BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

Была в этой кофейне по случаю дня рождения подруги. Чтобы не было слишком скучно нам проводили мастер-класс. Проводила его девушка, которая довольно много знает о пончиках. После её мастер-класса мне больше не захотелось нигде покупать пончики, кроме как в BoomDonuts, ибо девушка рассказала очень много полезной и интересной информации, некоторые секреты изготовления пончиков, в общем, было понятно, что эта девушка знает свое дело и любит его. Качество пончиков меня ооочень порадовало, они воздушные, мягкие, вкусные, сладкие, в целом - идеальные. Мастер-класс был очень веселым, порадовало то, что ты можешь использовать хоть сколько начинки, посыпки, глазури, не было абсолютно никаких ограничений. Рекомендую покупать пончики именно здесь!

Светлана, спасибо Вам за отзыв и рекомендацию!
Мы очень рады, что Вам понравился наш мастер-класс и наши пончики!
На счет начинки, посыпки, глазури без ограничений - это да))) Как говорится, даешь свободу творчеству!
Спасибо! Приходите к нам еще!

• Светлана, спасибо Вам за отзыв и рекомендацию!
    Мы очень рады, что Вам понравился наш мастер-класс и наши пончики!
    Спасибо! Приходите к нам еще!