BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Подпорчу картину отзывов, но мне вообще не понравилось. Что в этих пончиках особенного ? Star donuts, на мой взгляд, абсолютно аналогичные пончики. Честно говоря, мне не нравится сама начинка, очень очень приторно. Очень скучаю по Funky Donuts, это были действительно особенные пончики. (( Кстати плохое впечатление подкрепил "водянистый" холодный капучино. А еще в кофейне очень пусто, кроме нас и парня за кассой, который переспрашивал по два раза заказ, никого не было.

Прилагаю фото комментариев директора, которые он удалил (к сожалению, они не полные, т.к. на почту приходит только начало письма). Откуда видно. что он открыто оскорбляет конкурентов и выдумывает по поводу того, что мне нравится, хотя это в принципе не его дело !

• Про людей я сказала, не от того, что лично мне толпа нужна, а потому, что клиентов нет, а если есть, то очень мало. Что ж выводы сделала и я, выходит я не люблю пончики, для меня это невкусно. Спасибо, больше не приду. И у вас звездная болезнь очень даже.

• Мне не нужно знать все и вся про пончики, чтобы откусить и понять вкусно мне или нет, нравится ли, хочу ли я еще. Я просто люблю сладкое, люблю выпечку , и именно такого формата донатсы я видела во множествах кофеен, и именно потому говорю, что они не уникальны. Неужели весь город украл вашу идею ?

• мечтаю чтобы наконец-то у нас открыли dunkin coffee. Вот там отменные пончики

• Ничего, что пончики пришли к нам вообще из Америки ? Я ела пончики за рубежом и это было очень вкусно , то что я ела у вас было НЕвкусно и пробовать ни сейчас ни потом я это не собираюсь. Не нужно мне навязывать ваши стереотипы )))

Я ни в коем случае не претендую на объективность, мнение исключительно мое личное, а вы мне пытаетесь навязаться. очень смешно.

И не рано столкнулся, а зря столкнулся ваш проект, вам сам факт отрицательного отзыва не дает покоя.

Удачи вам, процветания итд итп К пончикам к вашим все равно отрицательное мнение, независимо от технологий и проектов. Н Е В К У С Н О !

• Я еще раз повторяю, мне не важна технология пончиков, а уж тем более история. Мою голову не занимают такие вопросы, как откуда пришли пончики, куда они ушли и прочее прочее прочее. И вы даже близко не знаете о моих предпочтениях, я лишь сказала, что у вас невкусные пончики. Я ваше заведение не оскорбляла, не знаю какое право вы имеете обсуждать мои вкусы.

• Насильно мил не будешь ! С чего вы взяли, что вы обязаны нравится всем ? А если не нравитесь, то это с человеком что то не так. Есть всемирно известные булочки с корицей, да весь мир их любит, а вот я нет, все люди разные. Если ваши пончики мне не по душе, это не означает, что меня сейчас надо осуждать. Единица вам за грубости в комментариях.

• У кого наплевательское отношение, так это у вас. А ваша прямота не цепляет, это вы сами прицепились и перешли от ваших отвратительных пончиков на личности.

• Да уж. Клиент поделился опытом своего посещения и мнением о вкусе пончиков, а его чуть ли не дураком назвали. Очень странный директор-официальный комментатор...

• Уважаемая Алия, мы приносим свои извинения, за нашего директора, на которого сейчас возросла нагрузка в 3 раза по распределению и работе с проектом, просто он очень близко воспринимает когда его сравнивают с конкурентами на уровне "ничем не отличается" когда он проделал настолько сложный путь становления этого проекта и его развития в том направлении в котором он сейчас работает. Нервы на пределе. Толком не высыпается. И уже сбои в его спокойствии не только мы начали замечать) Кризис дает знать, и недовольные клиенты которые появляются в условиях сложного периода тоже дают знать! мы его отправили на 3-х дневный отпуск. Реально нервный стал) Но благодаря ему, мы растем в очень жесткой дисциплине которая не виднеется общему кругу! Иначе у нас была бы забегаловка и не имели бы никаких перспектив.

Его экспертные комментарии не имели личный характер, он имел в виду тот факт, что потребителей обманывают, а мы все ведемся. Он слишком честный. Мы удалили, так как они не должны попадать в массы. Кто прочитал тот прочитал)

Просим понять и простить) тут должен быть смайлик!

С уважением, Александра.

• За удаление комментариев просто смешно, а хамство не оправдывает никакая усталость. И в тех комментариях он не писал правду, а писал личное мнение, лично мне и про меня. Понимать я такого точно не собираюсь, он поливал грязью конкурентов, начал осуждать мои вкусы только потому, что мне не понравилось ваши чёртовы пончики. Умейте достойно принимать критику, поражения, замечания, отрицательные отзывы итд итп

Такая реакция лишь доказывает то, какая вы мелкая забегаловка, что вашу репутацию портит один несчастный отзыв, при том, что мой отзыв был адекватным. Какое вы право имели доказывать мне что-то, оскорблять, осуждать , навязывать свои идеалы, грубо разговаривать, а затем просить понять и простить ? Вы не путайте личные отношения, я вообще пропустила тот момент, когда я из бывшего клиента вдруг стала врагом всего БумДонатс)))

• Да, к сожалению мы мелкая забегаловка.

Думаем что закончим на этом.

• Вы сами себя так показали, сами опозорились.

• Вообще не говорите! позорники! что то надо с этим делать! будем работать лучше!

• Предлагаю отправить вашего директора на какой-нибудь тренинг по работе с возражениями!) после отпуска) просто я был случайным свидетелем этой переписки и как руководителю конечно так не следует общаться с недовольными клиентами ( даже если кажется что отзыв неадекватный) клиент всегда прав!) успехов вам!

• Прошу слово неадекватный заменить на субьктивый) ох уж этот словарь)))

• Тренинг тренингом) Валерий из тех кто просто правила рушит в пух и прах, у него свое мнение и за словом в карман не лезет, и его очень сложно переубедить! Но в 99% он прав оказывается, а где не прав, быстро понимает. В этом споре нет правых и виноватых, перегорячился да. Вот Вы женщина, и у Вас может есть, а может будет ребенок) и если кто то обидит его, я думаю Вы заступитесь. Вот и он очень тонко реагирует на то что по незнанию или не пониманию кидают камни в его огород, так как это его детище которым он гордится и будет защищать его до последнего, да проект еще сырой, но нашему формату кафе всего полгода)

• Он не имел права переходить на личности. Я не писала ничего оскорбительного в адрес вашего заведения, чтобы мне тыкали, что я чего то не знаю. И я не обязана знать или понимать технологию/историю пончиков, чтобы понять вкусно или невкусно. Отстаивать свое детище никто ему не запрещал, но нужно это делать уважительно, а не громко и пусто кричать.

• Ну если так посмотреть вы не имели права писать "Абсолютно аналогичные" называя имя конкурентов. Сразу вопрос к Вам кого Вы пиарите, модераторам уже написали что Вы в комментариях пишете название заведения + сравнение на свое усмотрение (без особого понимания). Это строго настрого запрещено, иначе на флампе будут конкурентные войны. Мы вот смело можем считать, что Вас попросили написать этот отзыв Стар донатс, но мы этого же не утверждаем. А кто знает? Вот и думайте, есть ли в вашем отзыве адекватность в прямом сравнении. Вам же не обязательно понимать как вы говорите. Тогда не обязательно сравнивать. Пишите общий отзыв, а не приписывая сюда других участников этого рынка!

• У вас никакого собственного достоинства и уважения , вы показали себя уже во всей красе.

Если не заметно стардонатс я не хвалила, у вас аналогичные пончики, ваши не нравятся, включите логику, значит и их тоже. Это вы их оскорбляли, хотя оскорбление конкурентов, ваши пончики вкуснее не сделает, как и выяснения отношений со мной. Вы полный неадекват !

• Вы снова громко и пусто кричите вот какое есть правило:

Мы за конструктивный диалог.

Иногда эмоции действительно переполняют, но уважительное отношение к оппоненту — обязательное условие. Не оскорбляйте других пользователей и представителей компаний, не используйте ненормативную лексику и не призывайте к нарушению действующего законодательства РФ. Гораздо эффективнее изложить в отзыве все плюсы и минусы работы компании и подкрепить их реальными примерами.

Очевидно, что вы его нарушили

И вот , в чем вы пытаетесь обвинить меня:

Мы уважаем компании, которые прислушиваются к мнению клиентов и следят за своим рейтингом на Флампе. Однако мы категорически против рекламы, чёрного пиара, спама и ботоводства в отзывах, подсказках, комментариях и фотографиях. Такие аккаунты мы блокируем, а сам контент — удаляем. То же самое относится и к клиентским отзывам о компании, в которой вы на данный момент работаете, — согласитесь: собственный товар трудно оценить объективно!

Рекламы нет, черного пиара нет, спам разве что вы развели. И кстати, заметно, что свой товар объективно, вы оценить не способны, более того, вам хватает глупости выяснять уже личные отношения с клиентом , мы уже давно не о пончиках говорим. Ау, клиент всегда прав ! Александра , вам кажется тоже пора в отпуск. Ни стыда ни совести !

• Мда...кажется вы преувеличиваете и просто на своей волне убеждений, хотите чтоб мы Вас услышали, но сами не слышите что мы говорим! Таким образом ни один диалог не будет достигнут до хоть какого то компромисса.

Прекратите истерить, мы Вам пытаемся разъяснить по полочкам ситуацию. А Вы в танке.

Я не сторонник теории "Клиент всегда прав" когда касается моей специализации.

Давайте поставим точку и прекратим этот глупый сбор, он бесполезен, ни Вы ни разу не извинились за что мы зацепились, с нашей стороны пошло извинение, Вы пошли в атаку, ну Вы сами лотку расшатываете. Я лично извиняться перед Вами не собираюсь, так как я не прогибаюсь под бред лижбы было в интернете красиво написано. Для меня это пока что не бизнес, а проект которым я дорожу и собираю по кусочкам со всего мира (от оборудования до знаний), и по стандартам бизнеса "как сейчас учат везде" я не собираюсь идти в вежливости ради того всем угодить, и написали тут, какая клиентоариентированная компания. У нас такое же собственное ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ мнение как и У ВАС! Я не в сфере услуг. У меня производство! Кафе это пока обложка с которой работать и работать! БумДонатс - это я. Оскорбили или наехали на проект, дело иметь во первых со мной. Я такая же личность как и ВЫ! А не с делегацией соучредителей и инвесторов.

Просто обходите наше кафе за 10 км от нас и не будет проблем больше возникать.

ТОЧКА.

• Вам не надоело перепираться ? Отдохните уже, Валерий. 😉

• я теперь даже не знаю идти туда или нет, хотя когда было голосование за 'лучшею компанию месяца' я поставила их на первое место только лишь потому, что их качественные и красивые ответы меня всегда радовали. Увидь я это сейчас 100 раз бы подумала. А вообще не это я хотела сказать.

Мне эта ситуация напомнила спор между красными туфлями, которые натирают, и старыми добрыми кроссовками (уж извините за сравнение).

Бумдонатс пытаются показать себя красивыми и классными, но гнильца всё равно проскальзывает. Вроде бы уже написали 'извините', и уже через сообщение начинается - да вы, да мы, да блаблабла.

Дак если вы и правда такие хорошие, а у директора ТУПО срыв из-за усталости - заберите у него компьютер и пускай кто то более адекватный будет отвечать. Тем более вкусы у всех разные: вся моя семья обожает окрошку на квасе, а я не понимаю как можно это есть. И это, чёрт возьми, МОЕ мнение и никто не вправе его осуждать, потому что я люблю гречку с молоком, а моя мама нет. Тут тоже самое. У вас, Валерий, одни вкусовые качества, у Алии - другие и доказывать ей что у нее нет вкуса и она ничего не понимает, всё равно что 40й размер ноги запухнуть в 37

Я все сказала👏🏻

• Добрый день Евгения, по поводу вкуса Вы правы, Валерий в переписке не упомянул ни слова о ее вкусе. Мы были изначально возмущены не отзывом о вкусе, а том что это отзыв заказной просто напросто и пиар наших конкурентов. Фламп на это закрывает глаза и это печально. Мы уже все обдумали и приняли по этому вопросу свое решение. Автор комментария тонко вывел и смог задеть Автора проекта т.е. Валерия. на что он и не подумал и отреагировал вспылив так как нам уже палки в колеса начали часто пихать. Недавно к нам в кофейню (после первого комментария с 1 звездой) пришел молодой человек, полностью весь в маске очках, даже в перчатках и в респираторе, и передал листочек с надписью " У ваших собственников хватит ли терпения" на все про все. За нашим проектом следят и всеми путями пытаются мутить воду и разными способами и провокациями. Все очень интересно, а это картинка негативного отзыва просто картинка, которая однако не вписывается в остальные 198 отличных отзывов. Мы не идеальны, но мы стараемся! И так как мы уже на этапе когда к нам стало пристальное внимание, мы будет более внимательны сами.

Спасибо что первое место в прошлых комментариях, мы выйдем снова в победители, иногда нужно проигрывать, понять характер, и опять готовиться к победе, и побеждать!

Бесхарактерных победителей не бывает! ;-)

• Ребят, у вас реально звездная болезнь, никакого негативного отношения к вашему заведению нет, и истории про парня с листочком просто сейчас вызывают дикий смех. Валерий осуждал именно мои вкусы, вы молодцы, что удалили комментарии, но даже из той части, что сохранились у меня это видно, про картонную муку ! А также про стереотипы. В сравнении тоже ничего криминального не было, я уже писала, что и ваши конкуренты мне не нравятся, у вас один и тот же продукт, если не нравится у вас, как может нравится у них ? Успокойтесь уже.

• Алия, Вы можете петь одну и ту же песню хоть сколько. Вашему комментарию единогласно поставило ВСЕ наше руководство, и сотрудники. ЗАКАЗНОЙ. Ни единого слова правды. Даже наш Бариста - Данил, который в этот день получил больше 5 высказываний "У Вас лучший кофе в городе" был в шоке, просто не укладывается в суть вашей критики и всего остального. Лично наблюдали и видели.

Дальше были просто последствия личностного характера. Про парня мы сами поржали, но факт остается фактом.

Картонная мука относилась к кулинарным изделиям из Америки, и Европе, так как у них пшеничная стоит в 10 раз дороже, следовательно, все что связано с мукой (в массовом сегменте) это бумажные кулинарные напичканные ароматизаторами булочки. Стереотипы относились к Вашим высказываниям, не являющиеся правдой и вводившие заблуждения всех в том числе и наших сотрудников, которые читают этот пост. Следовательно - стереотип. Потому что так проще Вам. Мы профессионалы своего дела. И знаем толк в донатсах.

К слову "Один и тот же продукт" на наш рецепт скоро будет патент. И он является самым востребованным на рынке. И им кроме нас никто не владеет на сегодняшний день.

p.s. Мы давно успокоились!

• а можно вопрос? Без наездов, просто вопрос. А вот если я приду за вашими пончиками и тоже накатаю негативный отзыв, тк они мне не понравятся по вкусовым качествам (ну допустим, я не спорю что они мне могут понравится) - тоже будете писать что отзыв заказной и я ничего не смыслю в пончикоделании?

Хотя так на заметку - из 143 отзывов ни один не куплен, все из личного опыта

• Любой отзыв не имеющий конкретику, имеющий сравнительный характер с конкурентами, чужой брендинг, рассказ о месторасположении конкурентов, и т д и т п. Сразу попадает под сомнительный. А дальше смотрим какая реакция будет на ответ.

Если не понравится по вкусовым, мы Предложим что то другое из ассортимента, если в общем итоге не нравятся пончики, то мы не заставляем посещать нашу "секту" пончикоедов)))) мы разрабатываем рецептуры не только пончиков жаренных, в процессе печеные низкокалорийные так же из слоеного теста. Поэтому все равно найдем точки соприкосновения, не сразу так со временем.

Мы принимаем и одобряем негативный отзыв на такие факты как сервисные услуги (доставка, обслуживание, ошибки операционистов и др.) т.е. все то над чем можно работать и со стороны мы не замечаем. Что касается почников только если человек купил а там нет либо начинки, либо уже не свежий (с этими фактами уже давно не сталкиваемся, недавно был случай когда стажеры не закачали пончики, решили и приняли этот отзыв и сразу отработали его!!!) Обратная связь она нам важна для быстрого реагирования и устранения недочета - но только с конкретикой а не просто личные вкусы навязывающие и обобщающие свойства продукта. Тем более сравнивая ВСЛУХ на публичной странице имеющий высокий рейтинг. Со временем мы на это внимание не будем обращать, но это время еще не настало!

Каким то образом гости же балдеют от наших пончиков))) да и сами администраторы иногда ругаются когда идет распределение пончиков, если остались, кому что достанется))))

Будьте счастливы и терпеливы!

С уважением, Валерий.

• И еще хотел сказать, кафе не открывают если в своем продукте не уверены! У нас оооочень много постоянных гостей, особенно сейчас в академическом. А там если понимать ситуацию этого района, с плохим продуктом вставать нет смысла, так как район не проходящий, там одни постоянники. Один раз накосячишь (именно качество) то больше не придут. Мы это понимаем! И мы с железобетонной уверенностью там работаем!

• Поздравляю вас Валерий ! И прекратите доказывать что-то. НЕ ВКУСНО !

• Спасибо за внимание, но вроде я как отвечал на вопрос Евгении.

• Расхваливайте себя не под моим отзывом.

Единица вам по большому счету за хамство и грубости, а не за посредственный продукт. Вы не доказали мне ничего словестно , а уж на деле и подавно.

• Мы себя любим и свой проект? - да, как бы это не звучало эгоцентрично, но без этого мы не сможем сделать так чтоб полюбили нас. Это закон любого развития отношений и роста. Мы Вам попытались доказать обратную сторону медали. Вы ее не приняли. Правда осталась на двух сторонах своя) Вот и все!

С уважением, Валерий.

• Вы в следующий раз просто думайте, как отстаивать свои пончики. А то вы пошли по пути "лучшая защита - нападение" , на деле это не так, вы просто окончательно испортили мнение о себе.

• Хорошо) спасибо за Ваше мнение)

Какой бы путь я не выбрал он все равно верный!

Везде есть доля позитива!

Каждому событию свое время!

Идеального ничего не бывает)))

и я не сто долларовая купюра чтоб всем нравиться! Ваше мнение я уважаю! Значит Вы знаете что у нас может быть все круче! Просто мы еще не дошли до этого момента.

• через полгодика зайду , оценю развитие )

• оооуууу...Алия, спасибо

Хотели сделать корпоративный заказ, и отзыв Алии никак не повлиял бы на наш выбор, НО. все что писало заведение дальше...зайчики, увольте своего директора и комментаторов нафиг. заказ на 1000+ пончиков уходит к вашим "нечестным", но вежливым и клиентоориентированным конкурентам. сама к вам ни ногой - вдруг и мне что не понравится..

• 100% сейчас скажут, что этот комментарий тоже куплен 😄

• Спасибо!

Регистрация на флампе ради комментария про конкурентов)

Мило)

Делайте выводы сами фламперы! Мы уже давно сделали.

С уважением, Валерий.

• Только я тут вообще не причем , если вы, Валерий, не верите мне, что я обычный посетитель,, то мне не составит никакого труда прийти к вам в забегаловку, и я уж точно буду без маски, мне стесняться/бояться абсолютно нечего.

• Ну вот зачем Вы оскорбляете наше кафе? ну если не нравится, я же Вас насильно сюда не призываю заходить! с маской без маски, чем богаты тем и рады) Вас всегда встретят с улыбкой!

К нам заходят очень солидные люди и так как Вы почему то не выпендриваются, наверно потому что не разбалованы выкрутасами, которые Вы привыкли видеть вокруг себя.

С уважением, Валерий.

• Вы вообще о чем сейчас ?)))) я сказала, что могу зайти , чтобы показать, что я реальный человек и не имею никаких отношений с конкурентами. Кафе я не оскорбляла, ваше поведение говорит само за себя, вы вели себя недостойно. И про какие вы "выкрутасы" опять ? Почему вы снова судите ? Заметьте, я не пишу выводы про вас, хотя вы показали себя во всей красе и вас характеризовать очень просто. Я этого не делаю ! Потому что ваше личное не имеет никакого отношения к вашим невкусным пончикам, так какого спрашивается вы снова переходите на личности ?

• p.s. "Забегаловка" - полноценный вывод, оскорбляющий формат и концепцию заведения.

Судить имею такое же право по смыслу комментария, как и Вы по качеству обслуживания.

из википедии:

"Забегаловка — небольшая закусочная, часто с продажей вина." - у нас нет закусок и вина.

На попова 25 находится кафе-пекарня производящая уникальные пончики по старинным рецептам и старым европейским стандартам на чисто русских ингредиентах, любящими руками и с доброй душой.

С уважением,

Валерий.

• Ну развели разговоры, забавно читать что у каждого своя правда, но истина как всегда где то в другой плоскости. Пончики же это не полезная еда. Интересно, постоянные клиенты борются с лишним весом? Это так, мысли вслух)))

• Читаю - рыдаю от восторга! Валерию курсы по русскому языку необходимы, кстати. "Лижбы" вместо "лишь бы" - мой фаворит.

Прям теперь точно пойду пробовать

Прям теперь точно пойду пробовать

• Ну да, о какой грамотности может идти речь, если человек просто адекватно не может выражать свое мнение. ))

• Кстати на счет термина "забегаловка", абсолютно подходящее для вас значение - " закусочная, обычно не очень высокого качества".