BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 440 м
БлаБлаБла-шка написала 2 отзыва об этом месте

Вчера гуляли и любимый заявил, что "энергия падает, надо подзарядиться" а это в переводе на русский значит, что пора слопать сладкого. Гуляли в центре, я вспомнила о бум донатс, и мы потопали на разведку.
Зашли и оказались...нет, не в кафе, как будто внутри пончика))
вежливая девушка приняла заказ- какао, американо и четыре пончика- мятный, шоколадный, гомер и банановый. Девушка предоставила нам ножик, чтобы мы порезали пончики пополам, дабы распробовать каждого каждому.
Первое что я хочу сказать- безууумно сладко. Как по мне шоколадный и гомер прям на уровне-"сейчас слипнется". Мятный меня очень впечатлил, вкусный, как будто жвачка мятная, интересный вкус. Банановый- не вкусно. Но это мое личное, не люблю я банановые продукты в принципе. Периодически пытаюсь таки распробовать что же такого этакого в банановых десертах, но увы. в этот раз попытка так же провалилась.
любимый слопал его с удовольствием, поэтому все-таки сделаю вывод что вкусно
Во-вторых пончики большие
в-третьих они не жирные. Ну я по-крайней мере ожидала гораздо более жирное тесто
в-четвертых они нереально сытные. Полтара пончика мне и два с половиной для мужчины моего и мы выкатились из пончиковой.
в пятых- очень чисто в зале и туалетах. Спасибо за то, что следите за чистотой.
И пожелание- сделать в меню лимонады, как имбирный, мятный, классический лимонный...мне хотелось бы такую сласть запивать все-таки чем-то подобным, а не горячущим кофе или сладким какао

БлаБлаБла-шка, спасибо за отзыв!
Очень рады, что Вы к нам заглянули и Вам у нас понравилось!
На счет напитков - пожелания поняли, будем думать как реализовывать) Кстати у нас в меню есть несладкий какао (совсем не сладкий) - настоящий бельгийский какао без всяких добавок, делаем на молоке и по отзывам - очень вкусно с мороженым. Про какао у нас даже отзыв отдельный есть (благодаря замечательному фламперу Ольга Константинова)))
Заходите к нам еще!

• БлаБлаБла-шка, спасибо за отзыв!
    Очень рады, что Вы к нам заглянули и Вам у нас понравилось!
    Заходите к нам еще!

• не знала о несладком бельгийском какао. Мы у девушки спрашивали сладкий ли какао-она сказала что нормальный, не особо. И ни словом не обмолвилась про то что есть не сладкий