BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 440 м

Посетили мы тут с моим мужиком знаменитую пончиковую BoomDonuts. Предвкушали дикий восторг и обжираловку, но как-то не выросло. А жаль.
Первое удивление: стоящий у входа мопед (мопед...?) - это мило и заметно, по нему мы, собственно, их и нашли. Но наклейка на нём - "Спасибо деду за победу" - что это? Патриотизм - это прекрасно, победа - ещё лучше, но это как-то совершенно не в тему там. Если это так и должно быть, то это странно. Если это вам наклеило мимо проходящее хулиганьё - почему она всё ещё там?
Дальше. Помещение крохотное, но уютное. В мини-зал со столиками мы не проходили, направились сразу к витрине. Иииии... Витрина нас разочаровала. Она была пустой процентов на 60. В наличии было всего видов шесть пончиков (плюс-минус). *разочарованный вздох* А нам нужно было два разных пончика для меня, два - для моего мужика и два - для мамы. Выбирать было практически не из чего, к сожалению. Возможно, дело в том, что мы зашли в обед субботы? В любом случае, это было грустно.
Все шесть пончиков мы брали с собой, нам упаковали их в общую коробку (очень милый мальчик-продавец с татуировкой, кстати - ему только плюсик). Но, ребята, почему у вас всё вокруг такое яркое и позитивное, а коробки даже без символики, просто белые без ничего? Это неинтересно. Причём на подоконнике, в качестве украшения, лежат разрисованные фирменные коробки, почему вы не используете такие для упаковки?
Купили мы, кстати, ещё какао с собой - попить по пути к машине. Налили нам его, опять же, в картонный стаканчик "Пепси" - возвращаясь к вопросу о символике на таре. Но это не главное, главное тут - что какао это пить было невозможно. Допускаю, что наш вкус просто испорчен всякими "Несквиками", и мы не пробовали до этого настоящего человеческого какао, но, ребята, оно (он?) было таким горьким.....! Просто словами не передать. Не допили - выкинули. Жаль.
Но вот что не подкачало - так это пончики. Рекомендую. От сладости точно попа слипнется, любители оценят. Очень понравился мятный - обязательно попробуйте, необычно и отменно на вкус.
Ставлю четыре за отличные пончики, уютность и персонал. Но тара, какао и ограниченность ассортимента не позволяют ставить оценку выше. В целом - хорошо. Может быть, зайдём ещё.

ntrofimenko1, спасибо Вам за отзыв!
Очень рады, что пончики пришлись Вам по вкусу!
Также спасибо за хорошую оценку)
На счет БумБика, тут как-то сложно комментировать, в любом случае, у всех свои ассоциации, но на будущее учтем!
Какао у нас есть 2-х видов: сладкое растворимое и несладкое (совсем несладкое). Тут, конечно, на любителя) Кому что нравится, так как напитки сами по себе очень разные. Вам видимо выпал вариант № 2, а именно натурально бельгийское какао, ни грамма сахара. Нам минус в этой ситуации в том, что бариста Вас не предупредил, хотя, конечно же должен был, причем не только предупредить, но и предложить на выбор. За это просим нас простить! Кстати, если в это какао добавить сахар и мороженое, получается очень мягкий напиток, как темный горячий шоколад, рекомендуем попробовать!
На счет ассортимента - пончики у нас делаются партиями в промежутках между партиями, могут быть перебои с количеством начинок (как-то сложно получается объяснять, надеемся что понятно)))
Кстати, если Вам хочется какую-то определенную начинку, а её нет на витрине, мы можем её сделать, правда нужно будет немножко подождать. Также у нас можно сделать заказ на самовывоз на определенный ассортимент (тел.202-60-80), тогда подготовим прямо к Вашему приходу!
Заходите к нам еще!

• Так и не понял, что не так с мопедом. Это их фирменный БумБик, по-моему прикольный. Почему плохо, что на нем наклейка? Не понятно.
    Вот насчет ассортимента согласен, последнее время им не балуют ребята(

• с самим мопедом все в порядке, но наклейка, как мне показалось, не в тему. Развлекательное заведение с американской едой, а на фирменном БумБике (не знаю такого слова) такая наклейка, которая лично у меня ассоциируется с горем, потерями и огромным почтением - у меня вызвало когнитивный диссонанс.

• Она так же и радость от такой знаменательной победы ассоциирует, разве нет? Как говорится, у медали две стороны. каждый по своему может относиться к одному и тому же. Для меня, лично ничего кощунственного нет.

• У меня тоже мятный любимый)))

• ntrofimenko1, спасибо Вам за отзыв!
    Очень рады, что пончики пришлись Вам по вкусу!
    Также спасибо за хорошую оценку)
    Заходите к нам еще!