BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

Безусловно самые вкусные в городе!!!!! Нежные, в меру сладкие, начинки достаточно, при этом она не рассекается. Персонал очень вежливый, всегда готов помочь тебе с выбором( признаюсь честно в первый раз увидев такой большой выбор выбирала наверное минут 20, так как хотелось попробовать абсолютно все!)
Обожаю "Гомер", донат с вареной сгущенкой и...

Обожаю "Гомер", донат с вареной сгущенкой и донат с начинкой мята!!! Ради такого блаженства и фигуры не жалко!!!!

brookdavis1992, спасибо за отзыв и высокую оценку!
Очень рады, что наши пончики пришлись Вам по вкусу! Кстати на счет фигуры не переживайте) Посмотрите на наших сотрудников, а ведь кое-кто у нас и день без пончика прожить не может )))
Еще раз спасибо Вам за отзыв!

• brookdavis1992, спасибо за отзыв и высокую оценку!
    Еще раз спасибо Вам за отзыв!