BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
Zorro написал 5 отзывов об этом месте

Поздним вечером шёл по проспекту. Казалось бы, следовало путь держать до неближнего дома. Но остро чего-то не хватало: донатсов, хочу донатсов! - подсказал мне внутренний голос. Сомнений, что в это время, а было уже больше 20.00, в кофейне-кондитерской может не оказаться столь многими любимого продукта, как-то не возникло.

Подхожу к искомому...

Подхожу к искомому объекту - у входа стоит весь в росьписи и фирменных наклейках транспорт (типа мотороллера ?), - ну думаю, наверно, сейчас уж точно ничего не осталось - всё заберут и развезут по заказам. но нет, мне повезло - в кофейне за прилавком был Данил, а в витрине ещё много чего было - в смысле из чего выбрать.

В итоге, благодаря неоценимой помощи Данила, удалось скомпоновать эту красоту за 350 рублей. Итоговая цена на коробку, кстати, может у разных клиентов не совпадать, поскольку донатсы на белой основе стоят 60 рублей, а на шоколадной - 70. В общем, сделал ставку на верхние, то есть белые донатсы. Интересно поговорили с Данилом о донатсах, предпочтениях, новом заведении на Краснолесье.

Ещё замечу для тех моих читателей, кто ещё не закупался донатсами домой, коробочка бесплатно, а ещё бесплатный мешочек от заведения, ну а душевное отношение местных сотрудников, так об этом все на Флампе давно знают. Спасибо !

Zorr­o, приятно видеть очередной Ваш отчет!
В очередной раз радуемся высокой оценке и сочному отзыву! Спасибо! Рады, что не забываете нас и заходите)))
Теперь конечно же хотелось бы услышать Ваш отзыв про Донатер! Уверены, что он Вам понравится!
Еще раз спасибо!