BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Было холодно и дождливо. Я решила заказать пончики с доставкой и нашла в интернете второй ссылкой boomdonuts. Какое счастье, что я нашла именно их! За час привезли набор из семи потрясающих пончиков, свежих и прекрасных, как рассвет. Оказалось, что хороший пончик вкусный даже на следующий день и не становится каменным, если его подогреть! Больше всего меня порадовали банановые и мятные пончики - они просто бомба!

• Nika the Great, спасибо за отзыв и такое поэтичное сравнение! И, конечно же, за оценку!

Спасение от дождя / снега, холода и скуки с доставкой на дом! - Вот нам и новый девиз!

Nika, рады Вашим заказам в любое время дня и ночи! Спасибо!

Всегда Ваша

Команда BoomDonuts ;-)

P.s. вот здесь мы проводим конкурс-розыгрыш коробочки пончиков https://www.facebook.com/boomdon... будем рады, если Вы примете участие!