BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

Есть с чем сравнивать (например, Krispy Kreme), поэтому точно не скажу, что это лучшие пончики, которые я ела в своей жизни.
Но они неплохие, понравились "Гомер" и "Мятный". Еще минус - маленький выбор, на сайте представлено больше вкусов, в реале на витрине - выбрать почти не из чего, сплошная пустота.
Вкусный молочный коктейль. Обычный кофе. В...

Вкусный молочный коктейль. Обычный кофе. В туалете раковина в виде пончика.
Возможно, потом еще зайду, если будет дорога, попробовать бургер с салатом айЗберг (именно так, через З написано в меню).
Специально вряд ли буду ездить, не зацепили.

• Криспи Крим и не стоят 60 рублей

• Они стоят 85. Не космическая разница :) Я готова платить больше, если это реально вкусно.

• Варвара, спасибо Вам за отзыв и хорошую оценку!
    Приятно, когда сравнивают с такими гигантами, как Krispy Kreme, у нас конечно, пока что не такие обороты и технология так не автоматизирована как у них, но мы стараемся. У нас ставка на ручное производство и натуральность, и в отношении пончиков и в отношении бургеров-донатеров, которые мы Вам рекомендуем попробовать! (Простите за айЗберг дизайнера-грамотея, не углядели. Или же это особый сорт в разы вкуснее айСберга)))
    Будем рады снова видеть Вас у нас в кафе!

Всегда Ваша
    Команда BoomDonuts ;-)