BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 440 м

Обожаю пончики в BoomDonuts!!!

Когда-то с фламперами ходила на мастер класс. Много нового узнала о техники готовки пончиков. Было интересно и познавательно.

Когда жила рядом с ТЦ Алатырь, то частенько забегала в эту кофейню. А во дворе утром, когда выходишь из подъезда, всегда так пахло этими вкуснющими пончиками, что аж с ума сойти можно. Мое утро было восхитительно!))

Сейчас живу в другом районе, поэтому бывают реже, но все равно бываю. Потому что таких вкусных пончиков, как здесь, я еще не пробовала!!! Начинки у них такие: двойной шоколад, ваниль и банан. Очень люблю с банановой! Плохо, что выбор начинок все таки маловат.

Нравится, что они делают разный дизайн, то есть рисунки на пончиках. Иногда можно встретить даже самые невероятные)))

Есть доставка на дом, что также очень удобно!

В общем, ребята, я ваш постоянный клиент))

P. S.: спасибо за карточку, доставшуюся мне на мастер классе)))

Анна, спасибо Вам за отзыв!
Очень рады увидеть емкий и подробный отзыв от постоянного клиента!
Начинки мы обязательно будем расширять, все новинки можно отследить вот здесь: https://vk.com/boomdonuts...
Кстати, мы сейчас открыли вторую точку в Академическом на ул. Краснолесья, 109. Донатеры и кофе там тоже делаем (а как готовятся донатеры можно даже понаблюдать, так как все открыто), так что если будете поблизости, будем рады очень Вас видеть!!!

Всегда Ваша
Команда BoomDonuts ;-)

• Анна, спасибо Вам за отзыв!
    Очень рады увидеть емкий и подробный отзыв от постоянного клиента!

Всегда Ваша
    Команда BoomDonuts ;-)