BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
гагарин написала 3 отзыва об этом месте

Попробовали бургер, оказалось вкусно! Я вообще бургеры не ем практически, очень редко меня в них хлебная составляющая устраивает, но здесь все нормально. И сытно! Даже маленьким насытиться реально, большой, боюсь, мне было бы не осилить. Сладкие пончики, как всегда, на высоте) А вот обслуживанию (к сожалению, как обычно) есть куда расти. Мне вообще не везет, в каждый приход какой-то косячок (и с доставкой тоже был), вот и в этот раз мне сначала забыли посчитать чай, пришлось снова стоять очередь, чтоб заказать его, в итоге вместо черного налили зеленый, который я вообще пить не могу. Но уже хотелось просто попить чаю и пойти, поэтому мы молча взяли еще один, теперь уж точно черный. И тем, кто кофе пил, он не слишком понравился - обычный из автомата, и правда, хотелось бы кофе к пончикам поинтересней.

• Пончики у них хороши, а вот бургер ни разу ни попробовала :( Надо исправить)

• там вместо булки - пончик))) несладкий, конечно, но нежный и мягонький

• Да-да, видела фото, он с дыркой :)
    *включается режим дожить до обеда)

• А я почему-то люблю их кофе :) По мне, так самый вкусный готовят как раз они и "Французский пекарь". И бургер - дааа...Я в прошлый раз одолела большой, часов так в 11 утра. Но потом не ела до вечера :))
    А, кстати, про "Лакмусс" прочитала твой отзыв и подумала: напроситься, что ли, туда в вашей компании. А то у меня ну никак не срастается, как ни зайду - не нравится, невкусно, персонал бесит :( Только на вынос иногда беру.

• ого, ничего себе, напросись, конечно, нужно исправлять)))

• Спасибо за отзыв!
    Счастливы, что угодили Вам с бургером! За инцидент с чаем извиняемся, тут ошибка бариста. В таком случае бариста должен исправить ошибку заменив чай на нужный, работу с персоналом мы провели, но в случае такого инцидента второй раз ни в коем случае покупать не надо - заменим!
    По поводу кофе тут немного непонятно: и зерна и кофемашина у нас довольно высокого уровня, правда недавно у нас был инцидент с зерном - у поставщика кофе закончился и пришлось брать другие зерна так же высокого качества, но с немного другим вкусовым оттенком, есть вероятность, что вы могли попасть как раз в этот промежуток. Так что надеемся, что Ваш вердикт относительно нашего кофе не окончательный))) и ждем Вас снова в гости!

Всегда Ваша
    Команда BoomDonuts

• спасисбо за ответ!
    все возможно, конечно, просто уже система - я какой-то попаданец, когда захожу к вам)))
    искренне надеюсь, что у всех все будет хорошо)