BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

Офигеть сколько отзывов💪🏽😳 ‼️ Пончики, вы большие умницы! Недавно с мужем идём по Попова к Мск и как мотыльки кинулись на свет в оконцах! А там - поистине милейший интерьер, весь в 🍩🍩🍩 😍 .. Хорошая девушка на кассе, по-доброму так общалась, все сиропы к кофе назвала, про понцы рассказала, что да как, где какие и что лучше взять:) и кофе чудный, брали Раф ☕️. Мы брали добро, что на фото! Шоколадный понец - держите меня семеро!!!🙈 Шоколада что сверху, что снизу, иначе не сказать!🍩🍩🍩 Вообще выделить сложно, пробуйте разные, все нежное и вкусное!
Молодцы, все так классно придумали внутри, при нас детишки пришли и сказали "нам как обычно!"🤘 И неудивительно вовсе! Там же и интерьер веселый, яркий, и раскраски 📝есть с карандашами! И умывальничек - няшный:) 😌
ОЧЕНЬ сладкое местечко! Где недорого, дружелюбно, тепло! 🌞Вкусно, приветливо!
И отзыв можно там же написать и добрые пожелания в зоне раскрасок!

Мари, спасибо за отзыв!))))
Ооооо какие яркие фото у Вас получились! Здорово!
Спасибо, что отметили наш интерьер, все делалось своими руками, мы старались ;)
Надеемся услышать Ваш отзыв про наши бургеры и вафельки ))) Заходите на наш огонек, всегда Вам рады!

Всегда Ваша,
Команда BoomDonuts!

• Мари, спасибо за отзыв!))))
    Ооооо какие яркие фото у Вас получились! Здорово!
    Спасибо, что отметили наш интерьер, все делалось своими руками, мы старались ;)

Всегда Ваша,
    Команда BoomDonuts!