BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

С "пончиками" знакома первоначально по мероприятиям флампа, а впоследствии и по доставке и по личной явке, ни разу до 5-ки не дотянули по разным причинам. Расскажу про два случая.

Первый раз с подругой встречались целенаправленно отведать кофе и пончиков. Как уже было неоднократно замечено кофе там не самый лучший в городе, но он вкусный и не отвлекает от главного блюда. Мне мой раф понравился, капучино подруге тоже, пончики были изумительны. Существуют акции, где пончик + напиток, или 2 пончика + напиток побольше выходят дешевле, чем по отдельности. Это здорово! Но нам там было неуютно, хотя "пончиковая" и заявлена как уютное место. Идея до нас не дошла. К тому же был канун хеллоуина, все было тематически украшено, кроме нас в зале посетителей не было - это оказало еще больший эффект пустоты. К тому же взгляды на "не очень сладкий" пончик у нас с бариста не сошлись и мне порекомендовали невероятно сладкий пончик с вишней. Вкусно, но не мое.

Второй раз я хотела побаловать себя ленивым субботним завтраком в виде коробочки пончиков. Посчитала на сайте количество, подходящее для минимального заказа (400р.), созвонилась, уточнила одну деталь, сделала на (неудобном) сайте заказ, принялась ожидать звонка для подтверждения заказа. 15 минут его не было, позвонила вновь. Все обсудили, согласовали доставку +150р. к сумме заказа, время ожидания 1,5 -2 часа, договорились. Через 10 минут мне перезванивают и сообщают, что половины пончиков в наличии нет, поэтому если я хочу именно их, то заказ будет приготовлен только к 3-4 часам (замечу, что звонила я в районе 12:00) - от заказа я отказалась, т.к. к тому времени успею сама их приготовить, на что менеджер нашлась, что ответить и предложила заменить мне некоторые пончики на те, что имеются в наличии. Заказ мой удорожал, а количество пончиков уменьшилось на 1. Увы, да ах, принялась ждать обещанные 1,5 - 2 часа.

Курьер приехал через 1,5 часа, расплатилась по безналу, чек терминал выдал. Принялась трапезничать, достала коробку, обнаружила, что в пакете не было ни салфеток, ни чека с наименованиями позиций/стоимостью. Вспомнить что за пончики "на замену" я заказала не удалось. По-моему, чек должен быть всегда.

Итого, с момента моего первого звонка "донатсам" до получения мною заказа прошло 2 часа. Довольно долго и дорого для доставки. Для себя решила, что услугами последней больше пользоваться не буду, лучше еще разок загляну на "огонек" т.к., зараза, очень вкусно!

p.s: на сайте в 2-х разных местах указана минимальная сумма заказа 350р. и 400р. Правильная вторая. Обновите, пожалуйста, информацию, чтобы других клиентов в заблуждение не вводить.

Спасибо

• "Не очень сладкий" - мятный или чизкейк попробуйте :)
    Чизкейк немного с кислинкой.

Вы написали, что "кофе не самый вкусный", а не могли бы рассказать, где саааамый вкусный? Я его ищу по всему городу :)

• Елизавета, спасибо большое за подробный отзыв!
    Очень рады, что пончики Вам понравились и очень жаль, что мы не дотянули пару заветных звездочек, но Ваши замечания вполне понятны) На счет доставки - если Вы заказывали не по предзаказу, 1,5 - 2 часа - это в нашем случае среднее время доставки, т.к. заказы формируются в режиме реального времени и идут друг за другом по приоритету. А так как пончиков может захотеться сразу и неожиданно, то и время мы гарантировать не можем. Конечно, если на ближайшее время заказов нет - привозим быстро, минут за 30)
    В любом случае стараемся привезти как можно быстрее)
    С сайтом тоже понятно - мы его будем переделывать целиком и полностью, так сказать морально устарел.
    Периодически у нас проходит акция "Дни бесплатной доставки" (информацию выкладываем здесь: https://vk.com/boomdonuts)... Будем счастливы, если Вы дадите нам шанс)))
    Еще раз спасибо за подробный и ценный для нас отзыв!

Всегда Ваша,
    Команда BoomDonuts