BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 440 м

Слушайте, ребята, ну вы прямо вообще: нет слов! Все хвалят пончики (и я люблю их давно нежной любовью) но отзыв мой будет про сервис.
Увидела на сайте Gilmon купон на 50% скидку любимых пончиков. Решила сразу не мелочиться и заказать коробочку ассорти из шести штук. Как было написано в купоне ее нужно заказывать заранее. Я позвонила сегодня (03.12) и заказала коробочку на завтра(04.12). Должна была забрать с Попова.
А сегодня получилось так, что встречу завтрашнюю на Радищева отменили и я завтра в центр вообще не еду, а сегодня как раз в Алатыре.
Ехать в центр просто из-за пончиков не хотелось:( Позвонила, объяснила ситуацию, мне сказали: конечно подходите, если чего то будет недоставать то все приготовят в течении пяти минут(!). Представляете, даже в ресторанах не всегда такой сервис.
Выбрала четыре пончика, а два других мне приготовили за пять минут!
Откройте пожалуйста отделение в Пионерском и мы к вам будем каждый день ходить:)

kamilairina, спасибо за отзыв и высокую оценку!
Похвала за сервис дорогого стоит))) Скромно скажем, что делаем от себя все возможное, чтобы Вам было вкусно и приятно, и счастливы, когда это получается!
А в Пионерском вполне возможно, что когда-нибудь и откроемся ;) а пока наша доставка с радостью привезет Вам вкусняшки))) Кстати, у нас периодически бывают "Дни Бесплатной Доставки", вот здесь можно их отследить http://vk.com/boomdonuts... :)
Спасибо!

Всегда Ваша