BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м
МегаТанчик написала 2 отзыва об этом месте

С одной стороны - крутотень полнейшая, на гилмоне купон на 50% скидки. Решила в конце концов уже затестить местный бургер. А на месте разочаровалась в сервисе. Передо мной двое таких же с купончиками, жаждут пончиков. У кого-то даже типа бронь. На деле выбирать предложили здесь и сейчас, а выбора в 6 вечера уже нет. Да даже в принципе оставшиеся пончики можно на пальцах пересчитать. Во-вторых, долго. Отстояла 15 минут, за которые два человека по купонам взяли по 6 пончиков и один человек взял просто пончик и чай пакетированный. Озвучила своё желание употребить донатер, девушка засокрушалась, что по купону долго, давайте, мол, следующего пропустите, который без купона. Я чего-то согласилась. Ещё минут пять простояла зря. На месте работницы я б как минимум уже на кухню отдала запрос на бургер, она же этого не сделала, в итоге я, сделав таки заказ, ждала ещё, пока он приготовится.
Донатером и какао я довольна, 5. Сервис на двоечку. Итого - три звезды.

МегаТанчик, спасибо за подробный отзыв!
Очень информативно. Очевидная ошибка бариста. Приносим свои извинения! Исправим, проинструктируем и устраним!
По поводу порядка работы по купонам - раньше мы всегда сначала активировали купон сайте купонатора (поэтому приходилось его переписывать и отдавать на активацию), но потом выяснилось, что у Гилмона другой порядок работы и активацию можно производить позже, поэтому пошло быстрее)))
Рады, что оценили донатер и какао! Заходите еще! Всегда Вам рады!

Всегда Ваша,
Команда BoomDonuts

• У нас последний раз смешно было) Стоим с мужем у витрины, выбираем пончики. Девушка:
    - Вам может быть подсказать, посоветовать?
    Нет, говорю, спасибо, сами выберем. Муж мялся-мялся... Говорит девушке:
    - А посоветуйте мне что-нибудь на ваш вкус.
    Девушка:
    - Ну да, я вам посоветую, а вам потом не понравится!

)))) зачем вначале предлагала помощь, непонятно)

• Да уж )))

• с сервисом у них вообще беда! мне ни разу, вот ни разу не повезло, уже как к себе домой звоню постоянно руководителям и разруливаю ситуации: раньше постфактум, но уже поняла, что это бесполезняк, ничего не меняется, так теперь звонить приходится в процессе

• по купону долго? а в чем разница?

• Номер переписывает на бумажку и уносит на кухню зачем-то

• неужели меньше начинки или граммов?

• не, вряд ли, пончики-то с витрины берутся.

• Очень странно, мы в понедельник с подругой ходили, лопали по купону бургер и четыре пончика на двоих. У меня ничего не переписывали, купон в самом конце только забрали, когда чек отбивали.
    И вообще единственное расстройство было - что прекратили производить мятные пончики, эх...

• может, сотрудники разные по-разному работают. Хотя уж правила оформления по купонам должны бы одинаковыми быть...

• Как прекратили? О_о

• НАСОВСЕЕЕЕЕЕЕМ!!! *рыдает*
    Как мне объяснили, поставщику начинки стало невыгодно отпускать небольшие объемы, а они всего закупали небольшими партиями. И сотрудничество прекратилось

• МегаТанчик, спасибо за подробный отзыв!
    Рады, что оценили донатер и какао! Заходите еще! Всегда Вам рады!

Всегда Ваша,
    Команда BoomDonuts