BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

В принципе не самые плохие пончики, но начинки могло и быть больше. А если начинать сравнивать, то те же ашановские гораздо вкуснее, хотя и стоят раз в 6 дешевле.

Всегда Ваша,
Команда BoomDonuts

• А мне кажется, что Ашановские испортились((
    Ну либо я такой везучий человек, что мне постоянно с минимальным количество начинки попадаются :D

• hashas, спасибо за внимание к нам и отзыв! Вот нас и начали сравнивать с большими производителями) То ли гордиться, то ли нет))) То, что дешевле - это правда, во всех отношениях, ну а вкус - дело каждого, что уж тут обсуждать. Однако спасибо за оценку и ценное замечание на счет начинки - обычно по обратной связи получаем, что начинки много, так что Ваш отзыв для нас - звоночек лишний раз перепроверить производство. Надеемся, что в нашем меню найдется для Вас блюдо по вкусу - например у нас недавно появились бельгийские мягкие вафли с разными начинками, рекомендуем попробовать и, конечно же, будем ждать Ваш отзыв!

Всегда Ваша,
    Команда BoomDonuts