BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

Начну с того, что с ассортиментом знакома давно и люблю пончики нежной любовью. В офис каждую неделю коллеги заказывают коробку. Всегда вкусные и свежие, в этом плане нареканий нет.

В самом заведении не была ни разу. Вчера вечером по дороге решила заехать, взять с собой вкусность в машину. Начну с того, что девушка на кассе являла собой образец недовольства. Заходишь с улыбкой, в отличном настроении - а в ответ угрюмый взгляд. Ну ладно, мало ли какие у человека проблемы. Сделала заказ, жду. Предупредила, что мне с собой. Когда вынесли заказ, попросила положить одноразовые приборы (если мне с собой, это ведь совсем не факт, что я буду есть это в месте, где есть приборы). Ответом был отказ и достаточно резкое замечание молодого человека, вышедшего к прилавку, что предполагается есть либо у них, либо дома.

Очень странное поведение и отношение к клиенту. А уж экономить на одноразовых приборах - совсем странность. Советую исправить это упущение, тем более что во всех кофейнях и подобных местах давным давно одноразовые приборы лежат в свободном доступе. И уж тем более персонал не должен указывать, где и как нужно есть.

Резюмирую: ассортимент приготовлен очень вкусно, но о лояльном отношении к клиенту здесь похоже не слышали. Но возможно, что мне просто не повезло. Очень жаль. Впредь либо доставка, либо заказ в других местах, выбор в городе есть.

• Ekaterina, спасибо за отзыв!
    Начнем с хорошего) Очень рады, что угодили с ассортиментом! (Смеем предположить, что вы пробовали вафли (пока что единственное блюдо, к которому у нас предусмотрены приборы) Это не может не радовать))) Пластиковых приборов у нас на самом деле на данный момент не предусмотрено, но благодаря Вам вопрос этот будем поднимать и решать (может потому, что начали делать вафли недавно и т.к. зима люди либо кушают у нас, либо спешат домой).
    На счет " угрюмого взгляда" - здесь приносим извинения, никто и не думал портить Вам настроение, это в принципе недопустимое поведение. Будем счастливы, если Вы дадите нам второй шанс! Решать, конечно же, Вам, ну а мы будем рады (!честное слово!) Вас видеть у нас в кафе!

Всегда Ваша,
    Команда BoomDonuts