BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Всем сердцем люблю эти пончики, хоть и позволяю себе их очень редко. Никогда, ни к каким другим фирмам по приготовлению пончиков я не пойду, потому что я уже знакома с Boom Donuts и их необыкновенными вкусами.

Однажды делала индивидуальный заказ на зарисовку значка Бэтмена.

И вот недавно поставила задачу перед командой: хочу сердечек, много...

Однажды делала индивидуальный заказ на зарисовку значка Бэтмена.

И вот недавно поставила задачу перед командой: хочу сердечек, много розового цвета и банановую начинку! Поглядите, какая красота, а главное, ВКУСНОТА у них получилась!

Пончики пышные, с приличным количеством начинки. Даже при доставке не теряют никаких вкусовых качеств.

Очень всем рекомендую. Кто еще не пробовал - вы очень многое теряете ;)

Готовая всегда воплощать фантазии,

Всегда Ваша,

Команда BoomDonuts!

• NAST­ASIS, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Очень и очень рады, что угодили! И спасибо за креативные идеи! Ваша задумка со значком Бэтмена дала начало целому супер-геройскому набору!!!

Готовая всегда воплощать фантазии,

Всегда Ваша,