BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

Ходили с девушкой по купону за пончиками. Пришли позже 18:00 и выбор был достаточно широкий. Были первый раз, сами пончики очень понравились, большие и вкусные. Приятный интерьер, минималистично но при этом ярко!) на коробках от пончиков есть купоны на скидку, накопительные баллы и раскраска с обратной стороны. Персонал доброжелательный, приветливый. Девушка все объяснила и быстро обслужила. Насторожило только то, что не было абсолютно народу, но как оказалось, все берут пончики с собой, а не едят их,как мы,там). Был бы постоянным клиентам если бы почаще были акции с купонами: за 200 рублей 6 больших и вкусных пончиков-великолепная цена.

• Roma­n23, спасибо за отзыв!
    Очень рады, что пончики Вам понравились!
    Про купончики со скидкой не забывайте и обязательно заходите, тем более, что они действуют не только на пончики, но еще и на наши фирменные бургеры-Донатеры! Будем рады услышать Ваш отзыв также и про них!
    По поводу народа - это когда как) Бывает что немного, а бывает полный зал - тут уже дело вкуса и цели - кто-то берет с собой домой / в гости, а кто-то заходит перекусить)) Для наблюдений, как известно, важна статистика, так что ждем Вас еще!

Всегда Ваша,
    Команда BoomDonuts!