BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
GerDa написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот можете, когда хотите) Это был очень вкусный бургер! В меру сочный, в меру с огурцовой кислинкой, с мягким мясом. Настолько вкусный, что я не заметила, как съела лук, который совсем не ем)) Пончик с начинкой чизкейк был прекрасен и на следующий день. Радует, что не начали экономить на начинке и размере.

Маааленькая ложка дегтя. Показалось,...

Маааленькая ложка дегтя. Показалось, что шоколад на пончиках стал другой. И если в чизкейке начинка как-то компенсировала, то в шоколадной бомбе чувствовался странный привкус. Именно верхней заливки.

Ну и девочку вашу на кассе покормите что ли. А то она такая грустная и безэмоциональная была, хотя на кухне слышались веселые голоса, а повара устают еще больше. Значит, дело не в усталости)

Рекомендую как всегда.

• Я тоже сейчас почти туда еду-на Краснолесье за заказом😉.

• пусть Вам повезет с заказом и улыбками!)

• спасибо!

заказ забрала,с улыбками вроде тоже не плохо.😉

• GerDa, спасибо за чудесный отзыв!

Счастливы, что Донатер и пончики понравились) Мы немного поработали над ингредиентами) На счет лука - при заказе можно учесть этот момент, т.ч. если захотите без лука - сделаем)

По поводу шоколада - тут мы ничего не меняли, сверху мы используем темный шоколад (если Вы были на наших мастер-классах, то скорее всего пробовали его отдельно), хм ... зададим вопрос поставщику ...

Еще раз спасибо за отзыв!

Всегда Ваша,

Команда BoomDonuts!

p.s. девочка на отдыхе - подустала немного, отдохнет и будет веселая))) т.ч. заходите!