BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

Однажды,на одной из ярмарок города попробовала пончики данной фирмы. И когда меня пригласили на бесплатный мастер класс,чтобы увидеть всё воочию. Я не смогла отказать) Спасибо огромное Александре,за такой шанс. Очень милая девушка, все рассказала и показала (конечно в рамках дозволенного,не будут же нам все секреты выдавать). И теперь уж точно, если пончики,то только BoomDonuts. Разнообразие начинок, цветов и вкусов не могут не радовать. А главное вежливость и уютность данного места, не зависимо от того,что мне не особо территориально удобно сюда приезжать, это место влечет и заставляет приходить (в хорошем смысле этого слова). Продолжайте в том же духе! Вы молодцы!

Разносторонняя, спасибо за отзыв!
Очень рады, что Вам понравился наш мастер-класс! И надеемся, что информация стала для Вас не только интересной, но еще и полезной ;)
Будем стараться быть лучше и лучше! Еще раз спасибо и, конечно же всегда рады видеть Вас у нас в кафе!

Всегда Ваша,
Команда BoomDonuts!

• Разносторонняя, спасибо за отзыв!

Всегда Ваша,
    Команда BoomDonuts!