BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

Отличные и вкусные пончики .Вообщем, обошел в Екатеринбурге почти все пончиковые с целью найти что то вкусное, наподобии "Данкен Данатс" в Москве, единственное что оказалось как то схоже это BoomDonuts

+ вкусные пончики
+обслуживание (милое, приятное, ненавязчивое)
+местоположение ( тихий центр)
+мало посетителей, всегда есть свободные места

- выросли цены , зато появились купоны и акции
- маленький ассортимент. Всегда, когда прихожу понимаю что нет того что мне хотелось бы. Когда нужно было наполнить коробку 6 пончиками, я не знал что выбрать , так как повторятся нельзя ( условия акции), а ничего интересного не было.

В целом, хорошее место для нечастого посещения.

EVGENIY P, спасибо за отзыв!
И вновь очень приятно, когда нас сравнивают с гигантами, такими, как "Данкин Донатс")))
Также спасибо за очень четкий и детальный подход к отзыву по плюсам и минусам))
По плюсам - спасибо, что отметили!
А по ценам спорить не будем - доллар растет и на нас это очень сильно сказывается так как начинки-шоколады в большинстве у нас идут импортные. С ассортиментом - тут есть простой выход: Вы всегда можете позвонить нам по телефону 202-60-80 и мы с удовольствием подготовим то, что Вам хочется!))

Всегда Ваша,
Команда BoomDonuts!

• EVGENIY P, спасибо за отзыв!
    Также спасибо за очень четкий и детальный подход к отзыву по плюсам и минусам))
    По плюсам - спасибо, что отметили!

Всегда Ваша,
    Команда BoomDonuts!