BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Отличные и вкусные пончики .Вообщем, обошел в Екатеринбурге почти все пончиковые с целью найти что то вкусное, наподобии "Данкен Данатс" в Москве, единственное что оказалось как то схоже это BoomDonuts

+ вкусные пончики

+обслуживание (милое, приятное, ненавязчивое)

+местоположение ( тихий центр)

+мало посетителей, всегда есть свободные места

-...

+ вкусные пончики

+обслуживание (милое, приятное, ненавязчивое)

+местоположение ( тихий центр)

+мало посетителей, всегда есть свободные места

- выросли цены , зато появились купоны и акции

- маленький ассортимент. Всегда, когда прихожу понимаю что нет того что мне хотелось бы. Когда нужно было наполнить коробку 6 пончиками, я не знал что выбрать , так как повторятся нельзя ( условия акции), а ничего интересного не было.

В целом, хорошее место для нечастого посещения.

• EVGENIY P, спасибо за отзыв!

И вновь очень приятно, когда нас сравнивают с гигантами, такими, как "Данкин Донатс")))

Также спасибо за очень четкий и детальный подход к отзыву по плюсам и минусам))

По плюсам - спасибо, что отметили!

А по ценам спорить не будем - доллар растет и на нас это очень сильно сказывается так как начинки-шоколады в большинстве у нас идут импортные. С ассортиментом - тут есть простой выход: Вы всегда можете позвонить нам по телефону 202-60-80 и мы с удовольствием подготовим то, что Вам хочется!))

Всегда Ваша,

Команда BoomDonuts!