BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м
Zorro написал 5 отзывов об этом месте

Удачное заведение, расположенное в удачном месте. Наконец-то мне удалось выполнить обещание, которое я ранее дал кому-то из фламперов. Автор отзыва зашёл сюда за Донатером - стандартный вариант продукта заворачивается в вощёную бумагу и выдается страждущему. Большой Донатер упаковывается в коробку. Кстати, всё очень красочно изображено на плакатике, который возвышается над витриной.

Все пояснения мне дала бариста Лена, хотя в чеке и написано - официант Валерий, но именно от этой замечательной девушки я узнал, что все ингредиенты, составляющие Донатер - это исключительно экологически чистые и потому полезные продукты. Кстати, Донатер ел дома, полагаю, что разогревать его совершенно излишне, холодный он даже вкуснее.

А в самой кофейне продегустировал пару пончиков - "Вишня" и "Лесной орех"в сопровождении большого бокальчика латте и, естественно, что никакого сахара в напиток или там сиропа, поклонником коих автор является. А ещё я стал счастливым обладателем бонусной карты. Лежит стопочкой прямо на кассе, стоит 50 рублей, сразу купил, и сразу же Лена мне начислила на карту бонусы - 23 рубля. Очень доволен. Кофе хороший, донатер вкусный, бонусы на карте копятся, чего и всем желаю. Спасибо

Zorro, спасибо за очередной очень емкий и развернутый отзыв! Очень рады, что с Донатером угодили!
А про ингредиенты, это да: котлетку и булочку делаем исключительно сами, разве только овощи не выращиваем)))
Также поздравляем Вас с приобретением карты! Желаем накопить много вкусных бонусов!
Всегда рады видеть Вас у нас в кафе!

Всегда Ваша,
Команда БумДонатс!