BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

Не смогла пройти мимо купона на пончики - отличный повод поехать-таки до кофейни и прикупить сладости ко Дню Рождения.
Утром сделала заказ на 6 пончиков: 3 на белом тесте, 3 на шоколадном. К назначенному часу коробочка уже меня ждала :) Пончики очень нежные и в меру сладкие. Больше всего понравился Чиз и Банановый.
Цена, конечно, не самая низкая,...

Цена, конечно, не самая низкая, но иногда порадовать себя ведь можно?)

• цена - такое дело, в других местах пончики дешевле, но меньше по весу и не такие вкусные, увы

• я в других не ела, да и не видела даже) но если буду в районе попова, теперь точно зайду еще)

• Мне тут довелось попробовать в стардонатс. Так вот там тесто жирнее, а начинка только в одном месте( так что бумдонатс мои фавориты

• Евгения, спасибо большое за отзыв!
    Рады, что пончики понравились!
    Чизкейк и Банан у нас и в правду одни из самых популярных)))
    Кстати на День Рождения (плюс-минус 3 дня) на все меню у нас действует скидка 10%, для этого надо показать на кассе любой документ с датой рождения.
    Еще раз спасибо за отзыв и будем очень рады видеть Вас у нас в кафе!!!

Всегда Ваша,
    Команда BoomDonuts