BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

Пончики - это универсальное угощение, с ними не стыдно заявиться на какой-либо праздник, угостить семью, если хочешь им удивить и просто порадовать свой желудок данным угощением. Живу, относительно, рядом, поэтому бывает и забегаю взять коробочку данного угощения домой. Большая часть пончиков - класс, со своими вкусами, начинками и посыпками. Особо крутые пончики - Банановый, Вишневый и Чизкейк, они особо запали в душу. Брать наборами очень удобно, в самой кофейне, увы и ах, не оставался, но по меню можно брать напиток и вкусность и посидеть там, да еще и с более приятной ценой. Моей ложкой дегтя будет одно: не понравились шоколадные пончики, ни 1. Само место хорошее, пончики знатные. А когда есть полный выбор, это рай сладкоежки.

Никита, спасибо за отзыв!
Очень рады, что пончики понравились! Про универсальность, это да) Вкусные пончики лишними не бывают))
Белые или шоколадные - это, конечно, кому как нравится) Ассортимент мы будем расширять со временем новыми вкусами, так что заходите! Всегда Вам рады!

Всегда Ваша,
Команда BoomDonuts

• Никита, спасибо за отзыв!

Всегда Ваша,
    Команда BoomDonuts