BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 440 м
Alenyshka написала 4 отзыва об этом месте

Эти пончики я очень люблю!!! Была и на мастер-классах, и на мероприятиях флампа пересекалась с ними и просто заходила перекусить) Увидев купон на гилмоне с заманчивой ценой (набор из 6 пончиков за 215 рублей), не могла не приобрести! Позвонила заранее, как и указано на купоне (примерно за сутки), на том конце провода девушка очень вежливо приняла заказ на определенное время на мое имя, сказала без проблем приезжайте!
Вчера заехала в назначенное время, но мне сказали, что на это же время по купону заказ уже забрали((( Но молодой человек за прилавком не растерялся и собрал заказ из того, что было! Спасибо, пончики как всегда вкуснейшие! Конечно, не все прошло гладко, но главное, что все закончилось хорошо, и даже ждать не пришлось!
Спасибо за приятнейшую акцию и за божественные пончики!!!

Alenyshka, спасибо за отзыв и высокую оценку!
Очень рады, видеть Ваш отзыв! Рады, что с пончиками угодили!
С гилмоном, конечно, накладка получилась не очень приятная, так что просьба нас простить! Сами тут недосмотрели(( в следующий раз будем это дело продумывать более строго.
Еще раз спасибо за отзыв и ждем Вас еще в нашем кафе!

Всегда Ваша,
Команда BoomDonuts

• Alenyshka, спасибо за отзыв и высокую оценку!
    Очень рады, видеть Ваш отзыв! Рады, что с пончиками угодили!
    Еще раз спасибо за отзыв и ждем Вас еще в нашем кафе!

Всегда Ваша,
    Команда BoomDonuts