BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 440 м
Julianna написала 4 отзыва об этом месте

Я тоже сегодня оказалась обманутой то ли Биглионом, то ли БумДонатсом. Захотелось перекусить, вспомнили о вкусных бигдонатерах. Пока ехали в пончиковую, приобрела за деньги на Биглионе купон на 50% скидки на бигдонатер.
Радостная забегаю в кофейню, прошу бургер по купону, а мне отвечают, что купоны не действуют. Оказывается БумДонатс давно отменили акцию, а Биглион её не убрал.
На моё огорчение пожали плечами и сказали "очень жаль, обращайтесь в Биглион за возвратом средств". Ну и в конце на мою реплику "некрасиво поступаете с клиентами, напишу об этом на флампе" Валерий, владелец сети, ответил "Вы не первая".
Да, я не увидела строчку "обязателен предварительный заказ по телефону" и не выполнила это условие. Но даже если бы я его выполняла, я бы в любом случае сначала купила купон, и только потом бы позвонила.
Вот так вот ребята. Компания, которая была раньше самой клиентоориентированной по мнению Флампа, получившая даже за это награду, теперь закрывает глаза на ваши зря потраченные 15 рублей. Да, это небольшие деньги. Но для меня дело не в деньгах, а в отношении.
Ну не прав Биглион, не убрал акцию, а страдают-то клиенты. Вы извинитесь, предложите какой-то другой бонус в качестве компенсации, решите как-нибудь ситуацию, чтобы клиент ушёл от вас довольный. Но компании сейчас это уже не важно.
Разочаровали.

Юлия, отвечает официальный представитель на Флампе (не Валерий Викторович)
Хм... собственно все уже сказано с комментариях, даже не представляю, что еще можно добавить ...
Только то, что мы Вам всегда рады! :))
Данная ситуация стала для всех хорошим уроком на будущее и самое полезное, что мы можем сделать - учиться на своих (ну а кто-то на чужих) ошибках.

С надеждой на дальнейшее позитивное общение,
С Уважением,
Команда БумДонатс

• На эту тему есть дискуссия в моих комментах к отзыву на их филиал в Краснолесье.О том,что стоило бы тем,кто уже купил купоны пойти на встречу я получила ответ:"Это не наши проблемы..."
    Выводы тоже сделала.

• меня прямо очень задела эта ситуация. Я помню БумДонатс, когда они ещё были небольшой пекарней на ЖБИ. Часто заезжала к ним за вкусными пончиками. Видела, как ребята стараются раскрутиться, стать лучше. Рекламировали себя на флампе с помощью мастер-классов. А теперь будто зазвездились. Отсутствие меня как клиента они теперь и не заметят, но я себе пометку сделала

• вот на эту тему и были комменты к моему отзыву-почитайте,ещё грустнее станет.

• уже прочитала. Особенно порадовал комментарий "пусть Биглион и делает скидку".

• вот это и говорит о том,что на клиентов стало нас....
    Очень обидно.

• мне вообще показалось, что БумДонатс стал как-то слишком язвительно комментировать отзывы. Уверена, меня ждёт подобный ответ

• он же объяснил-почему...но нам то от этого не легче.

• а мы с Юлией А. с самого начала говорили, что в этой ситуации клиент останется обижен на Бум Донатс в первую очередь, а не на Биглион и даже говорили самому владельцу в комментах к отзыву, но он не прислушался 😐

• да ему до сих пор параллельно, я же именно с ним и общалась сегодня

• Честно говоря, я очень удивлена этому.

• В данный момент параллельно только биглиону, так как они единственные пока до кого достучаться не можем. Нас то проще обвинить) мы же отвечаем) мы и крайние)

p.s. да я тот самый Валерий, Добрый вечер) пришлось зарегистрироваться тут чтоб лично от себя отвечать) надоело за компанию отвечать. Теперь я флампер такой же как и Вы и пишу что думаю) надеюсь я на это имею право!!! Делаешь, пашешь как лошадь, а тут на тебе - виноват и кому то что то должен. Надо бы Вам видео записать чтоб все объяснить, так как очень сильное давление пошло на мой проект. Разберемся.

• и причём уже не первая претензия,чего и следовало ожидать.

• Юлия, вы изначально негативно настроены были, забежали в кафе и начали требовать по купону отовариваться. Ну кто так делает, а потом угрожали флампом. Детский сад, честное слово. Я сейчас лично на телефон отвечаю всем что купоны не действуют. А так у кафе нет ресурсов чтоб обслужить такое количество запросов. Поэтому по любому раскладу будет выведен вердикт - не обслужили- очень плохо. А когда всех начнем обслуживать и не хватит нашего сырья то тоже очень плохо. Если мы так делаем, значит есть на это определенные причины. Сейчас проект очень сильно страдает из за разных ситуаций и по экономическим проблемам, и по управленческим, и по концепционным. Я меняю сейчас полностью руководящий состав, так как все ошибки допускаются сотрудниками и отражаются на бренде. Я лично на данный момент работаю над тем чтоб вернуть проекту репутацию, но не путем вранья, как все делают тут компании, я всегда был открыт на личное мнение. Это очень сложный проект. И если мы его будем давить, но в России никогда не будет настоящих пончиков. Смеси и заморозки и так рынок заполнили Екатеринбурга. Давайте просто будем наблюдать за нами и дадим нам шанс, у нас и в правду сложное время. Думаю мы еще восстановим дружбу как в прежние времена. Спасибо за понимание.

• вы меня с кем-то путаете.Я никуда не забегала и ничего не требовала.Я на Биглионе ваши не действующие купоны не покупала.
    Разберитесь вначале кому и что отвечаете.

• Простите, запутался тут одни юлии пишут просто)
    Вроде вы тоже советовали в прошлом отзыве пойти на уступки гостям, тут я написал почему этого не могу сделать. За одно и вам часть ответа перепадает.

• перепадает...

• я зашла в кафе без какого либо негатива. Поздоровалась. Сразу предупредила, что по купону. Когда вы ответили, что купоны не действуют, я сначала подумала, что вы шутите. Затем мне стало обидно. И я не угрожала. Меня обидело, что вы довольно ровно отреагировали на ситуацию. Но при этом я до конца сохраняла спокойствие и также спокойно сказала, что напишу об этой ситуации на флампе. Мой молодой человек свидетель. Если у вас в кафе есть видеокамера, то вы можете ещё раз пересмотреть этот момент и заметить отсутствие каких-либо угроз и изначального негатива с моей стороны. Может я торопилась, потому что около вас платная парковка. Напрасно вы на меня наговариваете. Я лично вас никак не оскорбляла

• Мне тоже обидно что кто нас знает и репутацию на флампе сразу выходя из двери тыкают этим флампом что все напишут подробно. Вы четвертая за 2 дня кто тыкнул меня этим флампом. Иммунитет уже. Пересмотрите свою власть в интернете ,больно только своими действиями делаете и только усугубляете ситуацию. Разводится флуд и тд и тп как будто этот фламп публичное место для унижения если вдруг не будет так как хочется. Поставьте 1 заезду биглиону. И они ответят через год два "спасибо за информацию мы разберемся" и вас это устроит. А биглиону по одному боку будет они до 11 отдыхают а мы со 2-го пашем. И им пофиг и не реагируют ни на что. Уже на все почты написали. Будем судиться значит.

• очень странно, я прямо не отъезжая от кафе позвонила на горячую линию, и мне подробно объяснили, как вернуть деньги. Затем переписка по электронной почте. Мне они ответили сегодня же, что вернут деньги в течение трёх дней. Про Фламп я сказала уже напоследок, когда увидела ваше равнодушие. Да и заодно людей про купоны предупредила. Моё идеалистичное видение данной ситуации: заходит человек с купоном, вы ему в ответ: данный купон не работает. Просим прошения за данную ситуацию, мы не смогли договориться с сайтом Биглион. В качестве компенсации. Предлагаем вам скидку 5% на заказ. В итоге все довольны. Я ведь к вам не только из-за скидки ехала, а за вашими вкусными бигдонатерами. На новогоднем квартирнике флампа пробовала пончики от СтарДонатс, и сравнивала с вашими. Так вот для меня ваши вкуснее как минимум потому, что вы заморочились насчёт способа введения начинки внутрь пончика. Не обижайте клиентов равнодушием, пусть и по купонам, но мы едем именно за вашей вкусной продукцией

• Спасибо за теплые слова, я одному человеку предложил скидку как вы говорите в 5 %. Так на меня как на идиота посмотрели развнрнулись и ушли) я понял что не стоит этого делать. Поравильно явились с 50% а тут всего 5((( бесполезно это все. По поводу горячей линии. Там всего лишь колл центр они не обладают компетенцией что то менять. Только голые инструкции и все.

• в любом случае это выглядело бы как попытка решить ситуацию. Очень жаль, что именно со мной эту ситуацию вы не захотели решать. Клиенты ведь ни в чем не виноваты

• Юлия, вот именно, что Биглион как хочет мудрит со сроками акций и может спокойно позволить себе гонять туда-сюда деньги покупателей купонов. Компании, выставляющие там скидки, изначально работают этим в убыток, не говоря уже об окупаемости. А тут получается подстава со стороны Биглиона. И клиента терять жалко, вероятно, но и работать в убыток при итак не очень идущих делах (как я поняла) становится нереально.
    Абсолютно без претензий к вам, но мне неочевидно, почему вы идете именно против пончиковой, а не купоно-сайта. Их косяк. по логике они могут выставить купон чего угодно, а из-за этого должны плясать заведения?
    Возможно, реакция хозяина(?) заведения была несколько обусловленной его неожиданно низким доходом с заведения или отсутствием оного, короче говоря, когда дела плохи. Вот что случается, когда на своем горбу тащат целую точку и без эмоциональной разгрузки после работы начинают отвечать на вопросы :))
    (Надеюсь, вы не прочитаете в моем комментарии какого-то негатива в вашу сторону, я пишу просто свое небольшое недоумение, связанное с прошлыми конфликтами с купонными сайтами, которые работают через Ж).

• не я же придумала условия акции. И сомневаюсь, что эту акцию придумал Биглион. Наверно одному из менеджеров Биглиона во сне эта акция приснилась. Ещё и с конкретными датами, сроками и условиями. Я давно уже забыла те случаи, когда покупаешь купон, а обслуживать по нему не хотят. Биглион конечно же в первую очередь виноват, но я не вижу отсутствия вины БумДонатса. Не круто приходить в кафе и слышать: "купон не работает, виноват Биглион, ничем не можем помочь, пишите отзыв, вы не первая". А потом ещё в комментариях прочитать ложь, про то, что я пришла с негативом, требовала скидку и угрожала флампом. Хотя моё поведение было абсолютно адекватным, без негатива, без наездов, без скандалов. Что бы у Валерия не происходило с бизнесом, он не имеет права писать про меня то, чего не было.

• извините, что вмешиваюсь. не думаю, что человек угрожал Флампом. пока Фламп всё ещё остается местом, где можно найти актуальную информацию о работе компаний. это предупреждение для тех, кто ещё не воспользовался купонами прежде всего. имхо.
    и да, естественно, вы попадете под раздачу первыми. потому что на Биглионе много акций, и пользователь не может проверить их все. потому что всеми ими просто не пользуется.
    ваша задача, как владельца, наладить взаимодействие своего бизнеса с посредниками так, чтобы это не сказывалось на клиентах. например, сообщить на всех доступных ресурсах, что данная акция не работает по независящим от вас причинам, например. повесить объявление об этом при входе в кафе (или у кассы) - с предложением скидки, или комплимента от заведения небольшого (например, бесплатно сделать надпись на пончике, - кажется, это не слишком большие затраты для компании?)

• Ребята у меня производство.... это не пакет услуг....как Вы не понимаете.... хоья и не должны...да придется все в видео рассказывать что такое производство и не все хотелки клиентов могут быть выпллнены....даже которые по впшему мнению ничего не стоят.... все стоит чего то.... говорим мы не можем...значит не можем...и точка... нету дипломатии.... проект на волоске от закрытия.... пытаюсь спасти и не раскидываться подарками....которы боком выходят когда неспланированны они...вам бы пртзенты одни получать....настоящие донатсы это единственный презент который я 2 года уже дарю..остальное все фантики.

• простое информирование ничего не стоит, это первое (да, время. но 3 минуты на написание объявления у кассы, в соц.сетях вполне могли сохранить лояльность клиентов). второе, - сочувствие человеку тоже ничего не стоит с точки зрения производственных затрат. да, конечно, как часть человеческого ресурса, - стоит. но вы хотите сохранить клиентов или нет? во всех комментариях лично я вижу следующее: у меня горит бизнес, я на волоске. т.е. если вам плохо, то портить настроение клиентам, - норм? и да, клиент не должен вникать ни в тонкости производства, ни в ситуацию на предприятии. лояльный клиент - возможно. но лояльность теряется на раз, если вы не знали. это бизнес, и клиент всегда хочет хорошо и по приемлемой цене. и уходит искать новые места, если что-то пошло не так. помнится, довольный клиент о своем счастье рассказывает троим. а недовольный - уже 10.
    я вам сочувствую, по-человечески. но как клиент - в ближайшее время не приду. я прихожу в различные заведения за хорошим настроением, а эта история меня расстроила. осадочек остался, и пока не перебью какими-то другими хорошими впечатлениями, - не приду

• О боже мой..... на флампе одни романтики))) есть такая фраза " люди видят только то что хотят видеть, слышать только то что хотят слышать" перейдите на другие отзывы там более короткие диалоги - "живые")))

• Хочется спросить, как юридические меры предприняты менеджментом BoomDonuts для того, чтобы Биглион наконец-то снял со своего сайте купон, который за 15 рублей обещает скидку 50 % на продукт, и, соответственно, тем прекратить процесс введения пользователей в заблуждение

• Напали на меня тут все сразу. Минусуют.
    Хочу историей одной поделиться которая на днях со мной произошла, может реально в городе обстановка в городе напряжена из за экономики и других причин. На прошлой или позапрошлой неделе когда, было тепло. А потом резко похолодало до -25. Не смог выйти курьер на смену, машина не завелась.... и вот я по тому что было много заказав поехал сам развозить чтоб успеть. У на одном из перекрестков у меня тупо иашина заглохла. Не понятно. Минут 15 посидев в машине, сделал пару звонков и закпзы увезли на такси... ни один заказ не помтрадал и был во время доставлен. Я остался со своей шкодой на дороге. Телефон сел.....осень сильно замерз... минут через 35 начала собираться пробка из за меня... обидно поичем тут люди.... страдают же... я весь замерзший выхожу и начинаю 2-х тонную машину толкать в центр чтоб смогли проехать. Сугробы туда сюда ....запыхтел... пока метр ее толкал... люди ехавшие взади начали мне стгналить...мол какого хрена ты тут загородил все.... ооочень было обидно, ведь это теже люди которые ходят в кафе в рестораны имеют друзей... и тут мне стало обидно за екб. Я сам из маленького города на Севере Салехарда. Там и то добрее все. Ну что поделать... звереют все.. нужно быть добрее.
    P.s. у машины проводка перетерлась и было короткое замыкание. Абсолютно любой мог оказаться на моем месте.
    P s s пишу с телефона могут быть опечатки. Извиняюсь.

• если будет возможность зайти с компьютера, посмотрите пожалуйста мои предыдущие отзывы о вас. Всегда была оценка "рекомендую". Я помню моменты, когда вы лично доставляли заказы. Я голосовала за вас в конкурсах (не помню названия, что-то типа прорыв года). Поэтому меня особенно обидела ситуация "купили купон - сочувствуем, ваша проблема". Именно поэтому в этот раз оценка единица

• Вообще это задача компании отслеживать актуальность акции, рекламы или спец предложения. А не клиента. Есть акция, нигде не сказано, что она отменена или не работает. Клиент хочет ей воспользоваться. В итоге клиента пытаются выставить дураком.

И снова вопросы к объективности Флампа и адекватности выбора самой клиентоориентированной компании. Малейшие сложности и вся клиентоориентированность куда-то делась.

• абсолютно согласна с вами! В купоне сказано: действие купона с 03.01.2016 до 13.02.2016. Я решила верить написанному и купила купон без каких-либо подозрений. Люблю я скидки и купоны. Моё мнение, зачем переплачивать, если можно сэкономить.

• Да никуда она не делась. Просто оценка флампа была до нашего роста в кафе. А когда кафе заработало тут мы с сервисом и оплошали....говорим как есть... сотрудники подводить начали... тупо перестали контролировать многие процессы так как их стало много.... вот и отзывы плохие начались... человеческий фактр... сейчас мы перегруперуемся чтоб под контроль опять все взять) и будет все гуд)

• Валерий, так это вопрос внутренних процессов вашего бизнеса. И если клиента начинают касаться проблемы компании, то что-то пошло не так. Но это не вина клиента.

Вы приучили своего покупателя к хорошему сервису, уважительному отношению, вежливости. Этого от компании и ждут.

• Это все шаблоны. Проблемы компании напрямую влияют на клиента. И он имеет право знать об этом. Он может это либо принять либо отвергнуть и не потходить.

• на самом деле понятна и Ваша реакция и реакция клиента. Кризис в стране, проблемы семейные/плохое самочувствие владельцев компаний и т.п. клиента никогда не волнуют!!! К сожалению. Да и эмоциональную реакцию никто не отменял.
    Вам лично желаю решить все проблемы! Воспользуйтесь советом насчёт предупреждения клиентов в письменном виде насчёт того, что никакие акции не действуют в данный момент.
    А Вашим клиентам - немного терпения! Постоянные клиенты поймут и простят😉

• Проблемы компании - проблемы компании. И они не касаются клиента. Клиент приходит в компанию за услугой, товаром, эмоциями. Если на клиента свешивают проблемы и требуют "понять и простить" - клиент уходит. Это реальность. Законы рынка и конкуренции.

• Это я знаю и это факт. Я сказал про свою позицию. Обьяснения для тех кто спрашивает и задает вопросы. Кто молчит тот либо уходит либо молча приходит 2-й 3-й раз пока не будет как было. Примеров уймо и гостям нравится когда им обьяснчют причино следственные связи так как это как минимум расширяет кругозор. Все мы как участники бизнесов различных так и клиенты. И информация никогда не помешает.
    Факт еще такой в процессе никому ничего не интересно. Интересны только результаты. И куда они направлены. Если для клиента это круто если против то молчать будут чтоб лишнего не наговорить.

• закидайте меня тапками, но ей-богу неспроста ведь взяли да вывели акцию. значит нет возможности. и по-хорошему если бы все выполняли условия акции-не было б такой бучи. ну а что-позвонил-тебе,мол, простите но вот такой вот оксюморон, биглион нас подставил,если вкратце, сочувствуем но се ля ви. ну поворчат,ну напишут 1 из 5 человек мол какашки какие.... а если примчались не звоня, а тут оказывается не действует скидка..естессно, я тут ехал три часа к вам, по морозу а вы меня обламываете. вот и требует эгоистичная сторона человеческой натуры скидки да подарочка. да побольше. ничего ведь не стоит. стоит, 3рубля да стоит, а 100 человек придут за подарочками уже и 300, а в неделю 2100. а когда каждая копейка на счету уже боком выходит.
    Валерий,вас я понимаю, и удачи вам чтобы все разрешилось. но это, хватит ныть что ли? тяжело вам, истории слезивые рассказывать. легче никому не станет. зачем? клиентам фактов достаточно, а жалость да понимание так вызывать как то не комильфо. у всех фигня случается. это ваш выбор,ваш бизнес. тяжело, устали-обьявляйтесь банкротом и на найм, вперёд. не хочется?-хватит ныть.

• Все прям знатоки такие-маркетологи-советчики)))) Ребята я знаю что делать! я не ною и никогда не ныл! я констатирую факты! и веду себя в меру своей натуры! я жестко свою позицию обозначил и объяснил все по полочкам. Вы это приняли как за нытье. Если бы ныл я б 2 года назад закрыл его не начиная, за плечами 2,5 года работы без выходных и праздников. 1.5 года ушло на разработку тех процессов. Просто Вам говоришь говоришь! А вы только: скидку пряник пряник скидку......, разбаловали всякие рестораны полу мертвые и перекупщики халявой, так как у них это единственное конкурентное преимущество......скоро запущу видео блог, так как писать у меня не очень получается доходчиво по ходу дела. Буду говорить что такое премиум-донатс, я знаю как дальше действовать. Просто зачистка идет.

• вы знаете что такое обратная связь? вот для меня ваши,как вы думаете, жёсткие объяснения это нытье. а ещё вы агрессивно не желаете эту обратную связь принимать. вы ведь все знаете-правота из всех ушей лезет. фу. а я ещё за вас заступалась

• я вроде не упоминала в отзыве про своё затраченное время на дорогу. Я была близко, в Гермес Плазе, потому и заехала в БумДонатс. Никаких подарков я не просила. Мне хватило бы простого сочувствия, а не каменного лица, а потом ещё и наговаривания, что я была агрессивно настроена. И ведь неспроста эта акция появилась на Биглионе. Значит её изначально БумДонатс хотел запустить, а потом передумал. Отсюда следует вывод, что затраты, связанные с акцией, должны были запланировать.

• Поддержу Юлию - если вы акцию запустили, то теперь несите ответственность перед клиентами. А проблемы с Биглионом - это, в первую очередь, ваши проблемы, вот вы их и решайте. Клиент купил "ваш" купон - исполните свои обязательства перед клиентом. А с Биглионом отдельно разбирайтесь - используйте, наконец, норму закона

• У меня сейчас вакантно место комьюнити менеджера в нашей компании. Так как тут много экспертов приглашаю на собеседование. От того что я буду следовать вашим советом, задачи не решаться в проекте. Они более глубокие и требуют более глубокого анализа и активных действий, которыми мы и занимаемся.

• я не про вас в частности ,что ехали, а в общем про всех прочих , которые Валерию отзывами на флампе угрожают и надоели уже сил нет. и вообще он все знает как делать, а то собрались тут все умные советчики. бесят

• мне ещё вчера хотелось закончить этот разговор. Каждый свои выводы из ситуации уже сделал, никто не хочет менять своё мнение. А сегодня просыпаюсь - тут ещё плюс 10 комментариев )))

• Интересно, кто нибудь в живую что нибудь мог посоветовать, а не сидя дома в уютном диване, после прочтения очередного поста "лояльности клиентов" в комментариях. Живой диалог куда продуктивнее. Я всегда на Попова 25. Приходите рад буду видеть всех кто заинтересован в росте моей клиентоориентированности, хотел бы узнать глубину ваших мыслей, может я что то не понимаю. Если есть чем поделиться, я всегда буду рад выслушать, но только вживую.

• я вроде пыталась с вами поговорить. Спрашивала как так не работает и что мне теперь делать. Ответом было "обращайтесь в Биглион за возвратом денежных средств".

• на кофе вас не пригласить нет за свой счет?)) вам говорят и советуют, бесплатно(!) своё видение, ваше право принимать или нет инф-ю. отфильтровали бы кучу советов,глядишь что и нашли бы. а огрызаться так как то некруто, прям "ты че такой смелый, давай встретимся на стрелку, я тебя по айпи вычислю")))))
    а вообще, например, если б какой мой любимый ресторан объявил, мол, горю, гости дорогие, подайте идеи, жду вас каждый день по такому то адресу. мне будет важно любое мнение, а не можете приехать вот сюда пишите а сюда звоните. (конечно куча бреда,но три головы лучше одной самой умной))да вообще с удовольствием бы сказала своё видение. как не помочь то когда просят. а вам помогать не хочется.

• специально не поленилась и глянула, так ли нужны Валерию наши советы. и что же? в группах во вконтакте, фэйсбуке (в остальные не полезла. итак ясно) - ни слова об отмене акции. расстраивайтесь, люди, дальше. потрясающая забота о клиенте, что это мы?)

• так он прямым текстом говорит что ему наши советы нафиг не нужны он и так все знает

• а ну да, я ж забыла. только живой диалог, никакой переписки

• Добрый день!
    А предложение по скидкам все еще висит на Биглионе!

Прочитал я все переписку и куча людей прочитали, скажу вам что посещаемость флампа просто огромная, особенно в Новосибирске и в Екатеринбурге этот сайт - лидер по отзывам, по популярности, по посещаемости.

Поэтому и "пугают" флампом.
    Стандартная ситуация после предложения пойти "туда-то" это ответ: "погоди, сейчас на флампе гляну, что там у них".

С одной стороны, это хорошо, что вы отвечаете прямо на все вопросы, идете на контакт, спокойно реагируете на негатив. С другой - видно что по факту условия акции не выполняются, вы эту акцию заказали, согласовали. По каким-то причинам она не действует сейчас. Я бы на вашем месте работал в минус, но условия акции выполнял до устранения информации с сайта. Вот сейчас зашел ради интереса на Биглион - акция с вами висит, а сегодня уже не 11 января.

А в целом, конечно, вы как владелец бизнеса можете никому ничего не объяснять и не доказывать, т.к. это ваше предприятие и ваше право продавать по той цене, которая у вас в кафе установлена, не дешевле. Можете даже нагрубить в интернете или резко ответить, ничего такого не случиться. Другое дело, что такая ситуация объективно влияет на мнение большого количества людей, которые ходят на фламп и прежде чем куда то поехать читают отзывы.

• блин. а я купила два купона, и только сейчас по отзывам увидела, что купоны не действуют. Что за люди. Почему Вы - как представитель Донатса не обратитесь в биглион и не попросите снять акцию??30рублей улетели непонятно куда и зачем.

• а им наплевать, вы можете это заметить по комментариям к этому отзыву. Более того, они даже не потрудились разместить информацию в соцсетях, что данная акция не действует. Обратитесь в Биглион, хоть и муторно, но деньги можно вернуть

• готовим иск в суд. нам не наплевать. с нашей стороны ничего не было подписано и согласовано и не надо на нас наговаривать пожалуйста. биглион до сих пор не удалил акцию с ссылаясь на то, что заявка рассмативается 3 рабочих дня т.е. завтра только снимут......наверно... не факт...всем пострадавшим от нас предложение - скидка на весь ассортимент в 20% начиная с 14 числа на самовывоз из пекарни с попова 25.

p.s. наш программист который сайтом владеет так же не выходит на связь чтоб мы смогли что то изменить на сайте...один попадос ребята.....не знаю что делать...

p.s.s доставка пончиков с 14.01.2015 прекращает свою работу на неопределенное время.

• про наговаривание беру пример с вас. Это же по вашим словам я влетела в кафе негативно настроенная и потребовала пончики за полцены.
    Спасибо, что пытаетесь решить вопрос с пострадавшими от акции, думаю найдутся люди, которые захотят воспользоваться скидкой.

• Юлия, сегодня во Вконтакте размещено объявление о том, что акция не действует. ура, Валерий нас услышал (за что ему спасибо, конечно же). так что ваши страдания были ненапрасны

• Обратилась в Биглион. Деньги вернули))

• удалили акцию. неужели.
    а сейчас частичку текста выложу из договора:
    "3.1.10. В безусловном порядке возместить Биглиону в полном объеме расходы, но не менее 50 000 рублей, по организации акции Партнера на сайте, в случае если по инициативе Партнера было остановлено и/или прекрачено размещение Оферты и/или Партнер отказался от исполнения обязательств по предоставлению услуг клиентам и/или изменил условия предоставления Клиентам Услуг по Купонам до истечения Срока действия Оферты"

А теперь вопрос! находясь в здравом смысле подписав данный документ я бы отменил акцию?

p.s. вопрос риторический.

• О боже! Еле дочитала этот бред:))))
    Юлии, вы вообще на работу ходите? может вам заняться не чем???? У вас когда-нибудь было свое дело???
    Валерман, вы высказали свое мнение, извинились перед людьми (невинно пострадавшими), объявили, что акция НЕ РАБОТАЕТ! Далее займитесь своим бизнесом, чем больше вы отвечаете на все эти коменты, тем больше нападок на вас будет. Идите работайте спокойно, а как все вернется на круги своя - зовите всех на "обновленную подачу пончиков"! Не тратьте свое время:)
    Удачи! Упорство и труд - все перетрут!

• зачем вы тратили своё время, раз это бред? Стройте свой "бизнес" вместе в Валерманом, не отвлекайтесь на нас

• Юлия, было интересно, кто первым из вас устанет:)))
    Вы неутомимая оказались:)

• завидуйте молча )))

• пожалуй именно этим я и займусь! а вам отдыхать чаще надо;)

• пожалуй именно этим я и займусь! а вам отдыхать чаще надо;)

• Юлия!это просто смешно!в купоне указан номер,перед тем как ехать по морозу и тратить время,можно позвонить в пончиковую и узнать действует ли акция!Я всегда звоню перед покупкой купона,потому что бывают разные ситуации,технические дни и тд! А то,что пончиковая равнодушно отнеслась,ну извините, плакать и извиняться перед каждым за ошибку биглиона это слишком! И насчёт биглиона и других купонаторов- пончиковая в этом случае лишь пострадавший! У купонаторов много работы и порой они не успевают сделать свою работу,а тем более отменить акцию! Рассуждения на тему "могли бы сделать скидку и прочее" просто смешны! Компания отменила акцию не просто так!на это есть причины! Объяснять каждому почему так произошло тоже не вариант!ребята извините пончики делают а не в попугаев играют!читайте условия акции и звоните по номеру компании прежде,чем покупать купон!а говорить,что напишите на фоамп,ну это как выпрашивать бесплатный кофе!

• Вы бы хоть потрудились повнимательнее прочитать мой отзыв и всю беседу с официальным представителем. Смешно быть невнимательным человеком и писать с ошибками и избытком восклицательных знаков

• Юлия! Очень рада, что повеселила Вас! Прошу заметить, что мой комментарий был по поводу Вашего мнения о сложившейся ситуации, а не о пунктуации, орфографии или о Вас, как о человеке. Я прочитала всю беседу, не только Ваши высказывания. Смешно-это писать про то, что смешно быть невнимательным человеком! А каким быть не смешно?! К сожалению, в прошлом комментарии мне не удалось соблюсти правила русского языка, отписывалась с мобильного. Благо, сегодня есть минутка у компьютера, так что надеюсь, Вы оцените мои грамматические знания по великому и могучему русскому языку! (Не лишний восклицательный знак? Как считаете?)

P.S. Нужно быть чуть-чуть по-дружелюбнее что-ли, по-проще!

• Специально для тех кто до конца дочитал эту дискуссию "правых и не правых", от себя лично награждаю 50% скидкой с кодовым словом "БиглионЖЖет" только 20 и 21 февраля! Приходите) раздувайте у нас в дружной компании за чашечкой кофе)

• Юлия, отвечает официальный представитель на Флампе (не Валерий Викторович)
    Только то, что мы Вам всегда рады! :))

С надеждой на дальнейшее позитивное общение,
    С Уважением,