BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Очень интересно читать отзывы о данной компании в последнее время... Ну что ж, напишу свой. Как-то вечером выходного дня жуть как захотелось пончиков, а из дома выходить наоборот было крайне лениво) Вспомнила про данную компанию и возможность воспользоваться доставкой. Видела купоны на соответствующих сайтах, но покупать их не стала, воспользовалась стандартным предложением. Заказала 7 пончиков с разными вкусами + платная доставка 150 руб. Заказ сделала через сайт, со мной быстро связались и обозначили интервал доставки 1,5 часа. Курьер приехал чуть раньше, передал пакет с пончиками и удалился. Вполне приятный молодой человек. Какого же было моё разочарование, когда в коробке оказалось 6 пончиков, вместо заказанных 7... Позвонила по телефону, указанному на коробке, нет ответа. Минут через 5 перезвонила девушка, я объяснила ей ситуацию. На вопрос какой именно пончик мне не довезли, я ответить не смогла, т.к. клиентом вашим не являюсь, заказ делаю впервые и меню уж точно не знаю. Предложила выйти из ситуации, отправив фото полученных пончиков в группу Вконтакте. Так и сделала. Спустя час тот же курьер довез мне многострадальный пончик в маленьком плотнозакрытом пластиковом контейнере, так что весь шоколад остался на крышке упаковки. Ну да ладно. Резюмирую, что пончики я не люблю и лишний раз в этом убедилась. Полученные были свежими и наверняка показались бы вкусными для любителей сего лакомства. Для меня это жирно. Моя субъективная оценка 4, компания старается быть клиентоориентированной и производит вполне достойный продукт.

• klukva, спасибо большое за подробный отзыв!
    Конечно, всякое случается, нет, наверное, ни одной компании, у которой всё всегда было бы идеально гладко, однако в любом случае, мы данные вопросы решаем)) Вам спасибо большое за понимание!
    Мы работаем над ассортиментом и уверены, что обязательно сможем Вам угодить (например, скоро мы вернем в ассортимент мягкие бельгийские вафельки - рекомендуем попробовать)))

С Уважением,
    Команда БумДонатс