BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Пончики большие, мягкие, вкусные, обстановка уютная, персонал вежливый, приветливый, сервис в целом хороший) вчера сидели в этом месте, моя вторая половинка забыла перчатки на диване (как это выяснилось позже), мы позвонили, спросили нет ли перчаток, нам сначала сказали что нету, ну ладно думаем, на улице выронила, спустя где то минут 40, сами нам позвонили, сказали что нашлись перчатки) по больше бы такого сервиса)

Сергей, спасибо большое за отзыв!

Рады, что оценили наши пончики!

Приходите к нам еще и, конечно, внимательно следите за перчатками)) погода у нас переменчивая и зачастую суровая уральская, не мерзните))

Всегда ваша,

Команда БумДонатс

• Сергей, спасибо большое за отзыв!

Рады, что оценили наши пончики!

Всегда ваша,

Команда БумДонатс