BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Кофе очень вкусный, хваленная вафля так себе, пончики я не фанат - поэтому даже не ела. А вообще есть русская комедия в которой объясняют, что сухарики не могут стоить 100 рублей, а крутоны могут, с пончикам так же, пончик не может стоить 100 рублей, а донат может. Вот и весь маркетинг. Что касается самого заведения, вполне уютно и атмосферно, для любителей фастфуда, пончиков и кофе - рекомендуется.

• Наталья, спасибо за отзыв!
    Очень рады, что Вам понравился наш кофе))
    Жаль, что Вы не попробовали наши пончики, на самом деле, как Вы правильно сказали, донаты. Здесь есть очень большая путаница: пончик и донат - 2 абсолютно разных продукта, начиная от состава, рецепта, технологии до специального оборудования.
    Например: партию пончиков можно сделать минут за 30-40, а донаты готовятся от 4,5 - 5 часов)))
    Мало кто про это вообще знает, вот и получаются такие непонятки - про эту тему мы будем выкладывать статьи и видео обзоры, так что со временем будет понятнее.
    Ну а маркетинг - мы им толком и не занимались))
    Так что, приглашаем Вас на донаты!

С Уважением,
    Команда БумДонатс