BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Вот я и добралась до вас. Была у вас трижды с разницей в несколько дней. Опишу второй и третий приход.

Второй был вчера(суббота) около 4 часов дня. Скудный выбор пончиков к этому времени. Радует, что пончики с начинкой излишне не пачкают руки. Брала с начинкой чизкейк - не чизкейк это вовсе, а скорее заварной крем.

Третий был сегодня(по горячим...

Третий был сегодня(по горячим следам так сказать). В заведении как обычно нет народу - ссылаюсь на кричащее оформление из за которого не возникает желание остаться и посидеть с друзьями. Очень доброжелательные продавцы, что радует. Удобные коробочки, но вкус все же не превосходный, немного пресноватый. Помню я однажды съеденные в Америке пончики - вот это была феерия вкуса, а тут лишь слабое подражание.
Донаты без начинки довольно приятные на вкус, но вот все же чизкейк подвёл - Вы его хоть переименуйте) остальные, увы, не пробовала, так как их не было в наличии

Однозначно заведение в категорию любимых не попадает, но буду заезжать время от времени, когда надоедят любимые заведения.

Ах да. Время покупки 6 часов вечера воскресенье. Опять скудный выбор. Один чизкейк, один банановый, один шоколадный и парочка простых. Вы же вроде до поздна работаете, почему такой скудный выбор?

• Анас­таси­я, спасибо за отзыв!
    Ох уж эта "американская феерия" :))
    Кстати буквально в процессе ответа на Ваш отзыв к нам на Попова, 25 зашел молодой человек, который сказал, что наши пончики максимально похожи на те, которые он пробовал в Америке, и что за пончиками теперь только к нам))
    Напишите, пожалуйста, с чем Вы сравнивали? Данкин Донатс или Криспи Крим?
    Вкусовые специальные добавки мы не добавляем, может быть дело в этом) ну если только ванилина немного в тесто))
    В чизкейке начинка делается на основе творожного сыра, так что тут 100% чизкейк.
    По поводу того, что в воскресенье, 14 февраля по пончикам был скудный выбор - в праздничные дни пончики разлетаются, так что мы всегда рекомендуем оформлять предзаказ по тел. 202-60-80 Также накладывается то, что продукт однодневный и больших запасов на вечер мы не делаем.
    Будем рады, если Вы ответите)
    Заходите к нам еще!

С Уважением,
    Команда БумДонатс

• В субботу днём тоже пончики разлетаются?)
    Doughnut plant если вам так интересно

• По-разному бывает, не угадаешь) предпраздничные дни тоже кипишные) поэтому мы и рекомендуем предзаказ, конечно, если просто кофе с пончиком перекусить - можно и без него, но если что-то ответственное - лучше оформить)
    За наводку на Doughnut plant спасибо, по возможности познакомимся поближе)