BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Как-то заказывали набор пончиков подруге на день рождения. К сожалению, на вкус попробовать не удалось.(Подруга оказалась жадная-больше не пойдем на день рождения:D), но на вид красота! Мы забирали перед закрытием, поэтому мы смогли набрать все 6 пончиков разного вида без какой-либо дополнительной платы. А кстати, покупали мы по купону, что удвоило нашу радость, от такой покупки!

Огромный плюс уходит в копилку милой девушки за кассой, которая смогла мне помочь с оформлением подарка.(Вы скажете: "толку от этого оформления, раз вас все равно не угостили?!" а мы ответим: " и правда", потому что ответить то и нечего). Спасибо, вам, девушка, за отзывчивость и терпение!:) Обслуживание 5+

С удовольствием приедем еще, чтобы все таки судить о книге не только по обложке, но и на ее вкус!

kris, спасибо за отзыв!

Просто наши пончики такие вкусные, что делиться ими не хочется)))))

Обязательно заходите еще и попробуйте наши пончики! Уверяем, что содержание книги порадует Вас гораздо больше, чем обложка!

Всегда Ваша,

Команда BoomDonuts!

• kris, спасибо за отзыв!

Просто наши пончики такие вкусные, что делиться ими не хочется)))))

Всегда Ваша,

Команда BoomDonuts!