BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 440 м

Первый раз посетили ваше заведение пол года назад, с тех пор посещаем часто, но до отзыва руки дотянулись только сейчас.
При входе нас встретила улыбчивая девушка. Обстановка у вас красивая, уютная. Порадовала полка с книжками, приятно, что можно прийти и почитать))) Также есть цветные карандаши и листочки для рисования, я думаю, деткам это особенно понравится!
Продавец нам все показала. Любопытству нашему не было предела, девушке (имени, к сожалению, не помню) пришлось чуть ли не про все виды пончиков рассказывать.
В итоге выбрали пончики чизкейк, шоколадный данте, M&M's, и банановый, также взяли по стаканчику какао))
Всё, что купили, оказалось очень вкусным, BoomDonuts более чем оправдал ожидания.
Сегодня меня покорил двойной шоколад настолько, что появилось огромное желание написать отзыв.
Итак, интерьер отлично, обслуживание шикарно, пончики вкуснейшие, какао супер, атмосфера уютная, однозначно высшая оценка!!!
Всем, кто ещё не посетил это замечательное место советую поскорее зайти в BoomDonuts!

Mary­_Moo­n, спасибо Вам за такой подробно-позитивный отзыв и рекомендацию!
Очень приятно и мы очень рады, что вам у нас понравилось! И конечно же, что Вы оценили наши пончики и напитки)))
Будем рады видеть Вас в нашем кафе!

Всегда Ваша,
Команда BoomDonuts!

• Mary­_Moo­n, спасибо Вам за такой подробно-позитивный отзыв и рекомендацию!
    Будем рады видеть Вас в нашем кафе!

Всегда Ваша,
    Команда BoomDonuts!