BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 440 м

Встретила ребят на "классическом комикс конвенте Готэм" и была этому очень рада! оба дня кушала только у них. Когда брала бургер, надеялась найти в нем как обычно свиную котлету, а была ветчина.. и никто об этом не оговорил((
попробовала первый раз "лесной орех" - очень нежный и вкусный. Попробовала так же вафли - вкусные и хочется еще) хотелось бы видеть в ассортименте не только сладкие, но и сытные вафли. с курицей может и сыром? или с чем еще..
а в общем я наелась и пончиков, и вафель, и сэндвичей с бургерами на месяц вперед) СПАСИБО

Дарь­я, спасибо большое за отзыв!
Рады были видеть Вас на "Готэме"!)))
Очень извиняемся за недоразумение с бургером! Надеемся на прощение и будем очень рады Вас у нас на Попова 25!
Спасибо за идеи на счет вафель! В настоящий момент мы делаем их исключительно для мероприятий, но обязательно вернем и в кафе, а сытный вариант мы тоже рассматривали и даже делали одно время вафлю-сендвич)))
Еще раз спасибо за отзыв!

Всегда Ваша,
Команда BoomDonuts!

• Дарь­я, спасибо большое за отзыв!
    Рады были видеть Вас на "Готэме"!)))
    Еще раз спасибо за отзыв!

Всегда Ваша,
    Команда BoomDonuts!