BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 440 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

После сладкого мастер-класса еще летом с удовольствием забегала сюда - за чашкой латте, какао и неизменным пончиком. Последний визит немного расстроил. Внутри очень сильно пахло кухней - видимо, возникли какие-то проблемы с вытяжкой. В итоге за полчаса пребывания внутри я полностью пропиталась не очень-то приятным ароматом, даже рюкзак после визита пах еще сутки :(
И еще небольшое замечание: за все мои походы сюда никто из персонала при оформлении заказа не спрашивал про карту. А зачем тогда она нужна?
В остальном же - по-прежнему вкусные и недорогие пончики, сочные большие донатеры с вкусным мясом, вкусный кофе (правда, в один из последних разов после 400 мл латте я все равно уснула, так что +1 в пользу термоядерного лакмуссовского напитка).
Надеюсь, что такой поход все же не перейдет в разряд "постоянно", а является лишь маленьким исключением (с кем не бывает). И да, вытяжке желаю скорейшего выздоровления!

Frau_Nazzzar, спасибо за отзыв!
Всегда рады угостить Вас самыми свежими и сочными пончиками и донатерами)))
С вытяжкой все хорошо, выздоровление прошло успешно в тот же день) Очень извиняемся, что доставили Вам неудобство!!!
По поводу латте - у нас он очень и очень нежный, но всегда можно сделать покрепче, надо только сказать об этом бариста)
Про карты учтем - будем спрашивать! На карту накапливается 5% с суммы каждого заказа, которыми потом можно расплачиваться, так что карту обязательно приносите)

Еще раз спасибо!
Всегда Ваша,