BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

После сладкого мастер-класса еще летом с удовольствием забегала сюда - за чашкой латте, какао и неизменным пончиком. Последний визит немного расстроил. Внутри очень сильно пахло кухней - видимо, возникли какие-то проблемы с вытяжкой. В итоге за полчаса пребывания внутри я полностью пропиталась не очень-то приятным ароматом, даже рюкзак после визита пах еще сутки :(
И еще небольшое замечание: за все мои походы сюда никто из персонала при оформлении заказа не спрашивал про карту. А зачем тогда она нужна?
В остальном же - по-прежнему вкусные и недорогие пончики, сочные большие донатеры с вкусным мясом, вкусный кофе (правда, в один из последних разов после 400 мл латте я все равно уснула, так что +1 в пользу термоядерного лакмуссовского напитка).
Надеюсь, что такой поход все же не перейдет в разряд "постоянно", а является лишь маленьким исключением (с кем не бывает). И да, вытяжке желаю скорейшего выздоровления!