BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

Пончики, безусловно, очень вкусные, особенно из шоколадного теста, НО... само помещение кафе мне показалось неопрятным, стены местами откровенно грязные ( мы сидели в конце зала на мягких сидениях), туалет похож на техническое помещение, сантехника грязная. Второй раз туда не пойду, только если покупать что- то на вынос.

Natasha_Flo, спасибо за отзыв!

Мы счастливы, что пончики Вам понравились) По поводу неопрятности - здесь и в самом деле некой халатности с нашей стороны стороны имеет место быть и отпираться бессмысленно, так что просим нас простить и обещаем исправить ситуацию! Мы очень хотим, чтобы каждый, кто к нам заходит, чувствовал себя комфортно и всеми силами стремимся к этому)
Надеемся исправить ваше мнение при последующем посещении нашего кафе!

Всегда Ваша,
Команда BoomDonuts!

• Natasha_Flo, спасибо за отзыв!

Надеемся исправить ваше мнение при последующем посещении нашего кафе!

Всегда Ваша,
    Команда BoomDonuts!