BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м
Большой макарун написал 2 отзыва об этом месте

И всё таки с наёмными работниками стало менее душевно чтоли.
Во-первых два крайних раза на пенке не нарисовали сердечки, как это было всегда.
Во-вторых кофе стал значительно холодней. Хотелось бы погорячее.
В-третьих при расчёте не всегда спрашивают карту, а один раз я сам попросил списать с неё баллы, но меня не услышали.
Хотя в целом видно, что ребята все стараются. Общаются также вежливо. Но опять не всегда чистые столы.
И ещё наболевший для меня вопрос - можно заменить орехи для посыпки на какие-то другие? Эти орехи не вкусные, не хрустящие, твёрдые и застревают в зубах. Или пусть все пончики в наличие будут в кокосовой посыпке. А то хочется какой-нибудь пончик, но приходится выбирать другой, т.к. желаемый есть только в невкусной и неудобной ореховой посыпке(

Большой макарун, спасибо за отзыв!
Давайте разберемся)
Мы с удовольствием сделаем для Вас пончик в ЛЮБОЙ посыпке или вообще без посыпки и в ЛЮБОМ шоколаде) Например: как-то мы делали банан в белом шоколаде с зеленой посыпкой)) Так что без посыпки вполне можно обойтись) Кстати у нас есть мягкая шоколадная посыпка из темного и белого шоколада) Вы можете сделать предварительный заказ по тел. 202-60-80 или заказать на кассе, но тогда придется немного подождать, но обычно не очень долго (минут 7 - 10))
Мы понимаем, что у всех разные вкусы)
По поводу температуры кофе - бариста с удовольствием сделает кофе погорячее, стоит только об этом сказать)
Практически всех бариста мы обучали с нуля, а добиться идеальной пенки и сердечка - кропотливый труд, с плохим кофе мы на кассу конечно же не выпускаем но до сердечка очень много капучино надо приготовить, однако Вы правы - ребята стараются и в плане гостеприимства тоже)
На счет карты Вы правы, наш просчет, проинструктируем повторно.
Будем рады видеть Вас у нас в кафе на Попова, 25!

Всегда Ваша,
Команда BoomDonuts!

• Большой макарун, спасибо за отзыв!
    Давайте разберемся)
    Мы понимаем, что у всех разные вкусы)
    На счет карты Вы правы, наш просчет, проинструктируем повторно.
    Будем рады видеть Вас у нас в кафе на Попова, 25!

Всегда Ваша,
    Команда BoomDonuts!