BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
Zorro написал 5 отзывов об этом месте

Сбылась вековая мечта потребителя - дозрел до того, чтобы купить столь желанный Биг Донатер. Порадовал внутренний вид - интерьер всё так же свеж, чист, светел и способен уже сам по себе создать праздничное этакое вполне оранжевое настроение. Если Вы посмотрите на стенку зала (первое фото), думаю, легко поймёте меня.

Встретили хорошо, приветливо,...

Встретили хорошо, приветливо, никто ничего и никому не навязывал. Даже, наоборот, гость за короткое время успел задать бесчисленное количество вопросов о продукции, её наличии и что именно пользуется спросом в настоящий момент. Оказалось, что это донатсы на шоколадном тесте. Кстати, верхняя витринка оказалась заполнена на 100%, а вот шоколадный низ демонстрировал бросающуюся в глаза пустоту. Сотрудница посоветовала за донатсами приходить с утра, когда "есть всё".

Между тем, сделал заказ - биг донатер на вынос - 209 рублей. Расплатился безналом, заодно предъявив и бонусную карту. Да, теперь, у меня есть и местная бонусная карта. Биг Донатер приготовили быстро или, даже очень быстро. Впрочем, успел за это время посидеть за стойкой у окна, выходящего на Попова - стильный телефончик, не правда ли ? (второе фото). Несколько смутил велосипед у прилавка (третье фото). Поинтересовался, не на велосипеде ли теперь развозят донатсы ? - Нет, не на велосипеде, и, если я правильно понял, развоза-доставки пока нет, но скоро вновь появятся. А на велосипеде приехал повар-пекарь.

Особенно понравилась стойка с карандашами и рисунками на листочках (четвертое фото). Прям скажу, мне понравилось, очень миленько, очень светлые мысли и идеи, и, главное, никакой цензуры. Впрочем, сильно отвлёкся на интерьер - он здесь действительно замечательный. Стоило бы именно посидеть в таком приятном откружении.

Мой биг донатер готов и даже упакован в фирменную коробочку (пятое фото), а ещё и пакет. Кстати, на коробочке изумительный подбор хороших слов на разных языках. Например, по русски - гармония, счастье, красота. Да и на других языках лексическая подборка ничего себе. Сам донатер совсем уж красиво сфотографировать не получилось (шестое фото), но по вкусу очень хорош. Рекомендую

• А я все на него засматриваюсь и никак не попробую) А булочка в донатере какая? Из пончикового теста иди обычного?

• Насколько могу судить по своим вкусовым ощущениям - тесто обычное. А сначала я попробовал ещё зимой обычный донатер, но там без фирменной коробочки, что меня оставило в состоянии неудовлетворенности

• значит, молодцы, совершенствуются. А коробочка и правда симпатичная :)

• мне показалось, что это пончиковое тесто, только несладкое

• надо попробовать)

• Вполне возможно, я-то не слишком сведущ в хлебопекарных тонкостях

• Вам нужен отдельный чемодан для всех карточек общепита нашего города )))

• Иногда бывают очень к месту и ко времени

• Zorro, мы очень рады, что Вы вновь нас посетили!

Как всегда чудесный подробный отзыв и отличные фото!

Хм... срочно ... очень срочно надо расширять ассортимент, чтобы предоставить Вам новое поле для отзывов)))

Рады несказанно, что БигДонатер пришелся Вам по вкусу! А также, что Вы оценили наш интерьер, он у нас практически хенд-мейд, старались))

Еще раз спасибо за отзыв, мы всегда Вам рады!

Всегда Ваша,

Команда BoomDonuts!

• Спасибо, как рад, что Вы откликнулись, как в известной песне Высоцкого, "не прошло и полгода", а то я было своим обеспокоенным сознанием в связи с отсутствием реакции, подумал ... За приглашение благодарю, в волнении сжимаю в руке срезанный с коробки купон на 10% скидку