BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

То самое чувство, когда навязчивая идея не даёт тебе покоя.. В пятницу, например, это было желание поесть пончики. Очень долгое время не могла дойти до этой пончиковой, а тут совпало, что и подруга, за несколько дней до, была тут и осталась в восторге, да и вообще время позволяло прогуляться до московской. Решено, идём сюда.
Подруга ещё затравила...

Подруга ещё затравила рассказами о внимательности девушки, которая обслуживала их в тот раз. Ну что-ж, пойдём проверять и исполнять свои желания.
Заходим. Сидит мальчик-гость, девушка за кассой немного тормозит. Ждём. Выбираем. Все хорошо. Пока не обратились за помощью к бариста.
Возможно из-за позднего времени прибытия (~18:00) она была уставшая, но, как выяснилось потом, не в этом дело.
1. Если у вас нет сдачи, то можно сообщать об этом с более милым лицом. Мы не получаем информацию из космоса о подобном.
2. Как можно ничего не знать? На большинство вопросов ответ был один: "Я не знаю". Серьезно?
3. Если бы не интуиция и не информация, полученная от другой девушки-бариста, вряд ли мы бы так быстро определились с выбором пончиков. А вообще, они, действительно, потрясающие.
У вас очень мило и уютно внутри, за это спасибо, но какое то непостоянство в работе персонала. Я даже не знаю с какими чувствами, кроме набитого живота, в хорошем смысле, я вышла из этого заведения. Пока поставлю 4, как средний балл, но обязательно зайду на повторную "проверку".

Пс: что касается вкуса - пончики огонь. Свежие, мягкие. Попробовала 3 (Гомер, лесной орех и вишневый)
Гомер мой фаворит; в лесном орехе никак не ожидала 'увидеть' нутеллу; вишневый - сладкий с кисловатой начинкой - самое то для любителей 'не очень сладкого'.
Развивайтесь и дальше, творите больше вкусов

• Думаю, хозяева заведения должны проводить с каждым новым сотрудником обязательный инструктаж-дегустацию - какой вкус, из чего, какие-то общие моменты. Я бы сказал, что после неудачного эксперимента в Академическом владельцы поохладели к своему детищу, например, перестали отвечать на отзывы

• полностью согласна. Потому что, когда сотрудник не может ответить на элементарные вопросы - это не есть хорошо

• Евгения, спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку!
    Извиняемся, что сразу не ответили, а также за бариста. Разбор полетов провели в тот же день, ситуацию с сотрудницей разобрали.
    Напишите, пожалуйста, была ли повторная "проверка"?) Как результат?

Мы очень рады, что наши пончики Вам понравились))) Спасибо за пожелания! Будем очень ждать новых отзывов!

Всегда Ваша,
    Команда BoomDonuts!

• к сожалению повторного посещения пока не было, но в ближайшее время обязательно зайду к вам и сообщу как все прошло