BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

Захотелось мне вчера отведать хваленых пончиков, очень давно не ем такого рода пищу, так как очень сладко и жирно.

Местечко удобное, припарковались, две минуты и на месте. При входе попадаешь сразу на кассу, бариста приветливая девушка. Я выбрала знаменитые гомеры в обычном и шоколадном варианте, мужчина мой взял чизкейк пончик. По акции заведения ☕️+🍩🍩=260₽ , ей мы и воспользовались!
Ну начнем дегустацию!!! Да будет сахар, сахар, много сахара!!!))) пончики очень, очень, очень сладкие, аж на зубах скрипит. Жирненькие, маслянные))) для любителей пожирнее и послаще отличный вариант! Пончик чизкейк не впечатлил вообще, тесто было как будто твердым, не таким воздушным , как в гомерах. Начинка тоже ничем не напоминала кремчиз.
Кофе-кофе откровенно невкусный. Да, он не насыщенный, не ароматный, 400 мл как будто разбавили водой наполовину. Не понравился абсолютно.
Вывод: не впечатлило
Ставлю твердую четверку за идею, подачу, чистый туалет и полотенце на месте.