BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Когда ты попадаешь в кофейню где с витрины на тебя смотрят разноцветные пончики равнодушным остаться просто невозможно.И мысли о фигуре уходят на второй план.Хочется попробовать сразу и все!!!И взять целую коробку.Нет,две!Живем один раз,поэтому свои желания необходимо воплощать.Далее остается только доехать до дома,и удержаться от того что бы не начать есть прямо в машине.И вот он,заветный час,когда ты понимаешь,что перед тобой настоящее кондитерское произведение искусства.Отличное лакомство,которое может стать украшением любого стола,потому что вкусно,оригинально и красиво.Можно же иногда по баловать себя.

Чем читать отзывы здесь и исходить слюнками лучше попробуйте.Тем более,что есть доставка.Сладкой жизни,Вам.

Спасибо!

Очень и очень приятно! и мы очень рады, что Вам понравились наши пончики!

Будем рады видеть Вас в нашей кафе-пекарне!

p.s. Мы вводим бонусные карточки, так что заезжайте, оформляйте и копите бонусы))