BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 440 м

Ребята, вы классные! Так уж получилось, что с "боссом" этой замечательной кофейни мы знакомы уже давно по работе, а попробовать все это великолепие вкуса никак не выходило - сначала расположение неудобное было, потом когда Boom Donats переехали по соседству к нашему офису - времени не находилось зайти... И вот, наконец-то, свершилось! Я смогла не только попробовать эти умопомрачительные пончики, но и самолично их украсить, благодаря мастер-классу на квартирнике Флампа! Увлекательнейшее занятие! А какие они вкусные! Мммм! Теперь-то уж точно отсутствием времени не отговоришь себя от похода к вам в гости. Ээх! Вот еще бы придумали пончики без калорий, но без ущерба для вкуса - цены бы им не было! :)
Желаю вам дальнейшего развития и побольше сладкоежек! Не смотря на не совсем легкий период, не сдавайтесь! У вас замечательная команда, любящая свое дело! Я уверена - всё у вас получится так, как надо! С наступающим Новым годом!

Спасибо большое!
Очень приятно, что Вам понравился наш мастер-класс и наши пончики!
Будем рады видеть Вас в нашей пекарне на Попова, 25. Будет интересно узнать Ваше мнение о наших пончиках с начинками а также о нашем кофе :)