BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

На квартирнике Флампа Вы изменили мое отношение к пончикам!

Они, как оказалось, не только красивые, но еще и очень вкусные))) И не в какой-нибудь сахарной, а в глазури из настоящего шоколада! Наверное, именно этим меня и подкупили.

На квартирнике Флампа Вы изменили мое отношение к пончикам!

На МК выдавался простой пончик - без начинки (на мое удивление, они не такие жирные, как я думала). А далее-полет фантазии, абсолютно ничем не ограниченный.

Изначально пончик окунался в емкость с шоколадом - несколько цветов-вкусов на выбор. Далее предлагалось оформить его с помощью нескольких видов посыпки и сделать надпись с помощью кондитерского мешочка.

У всех такая красота получалась, мы, взрослые, радовались, как малые дети)

Я трижды!!! поучаствовала в МК, сделав пончики для сына (который не стал его есть сразу, а оставил на утро, чтоб оно оказалось действительно добрым), для папы (слопал, облизал пальчики) и для себя))

Подготовились хорошо-всем всего хватило!

Огромное спасибо, было интересно и вкусно!

Спасибо большое!

Нас и дети и взрослые удивляют своей фантазией!))

Каждый мастер-класс - однозначно новые шедевры - яркие и интересные!)))

Также очень приятно, что Вам понравилось и Вы запомнили про шоколады, значит вся наша информационная работа делается не зря)))

Приходите к нам в пекарню на пончики с начинками и кофе!)))