BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 440 м
zvennka написала 2 отзыва об этом месте

На новогодний квартирник я безбожно опоздала, пришла в аккурат к раздаче слонов :) Жутко расстраивалась, что не попаду ни на один мастер-класс. И ошиблась! Успела на целых два, сперва расскажу про самый вкусный. Мне удалось разрисовать два пончика! Вот уж не надеялась - в прошлом году на мастер-классе от другой кондитерской пряники для разрисовывания разлетелись задолго до конца квартирника, но BoomDonuts молодцы, привезли вкусный поделочный материал с запасом :)
Пончики я у них уже один раз ела и осталась в полном восторге, но отзыв не написала. Вчера восторг подкрепился - пора сообщить об этом публично:)))
А еще вчера на мастер-классе сказали, что в кофейне стартует система скидок и пока у них какие-то вкусные условия получения этих самых скидок. Надо бы наведаться и узнать поподробнее.
Спасибо и с Новым годом! :)))

Спасибо большое за отзыв!
Очень рады, что Вам понравилось!
И очень рады, что Вы успели на наш мастер-класс:)
У нас на самом деле стартует система скидок, мы запускаем бонусные карты, карта позволяет копить бонусы и расплачиваться ими за покупки (вот накопите-накопите, а потом раз, и коробочка пончиков бесплатно))). Сейчас по предзаказам бонусные карты идут со скидкой 50% ;)
Так что не упускайте возможность и заходите к нам на Попова, 25, будем рады Вас видеть!

• Да, с мастер-классом они вообще постарались. Молодцы!

• Я видела, как ты в верхней одежде бегала - думала, домой засобиралась..а ты только пришла, оказывается)) не успела подойти поздороваться

• Ага, я без пятнадцати восемь зашла только. Валя как раз всех созывала подарочки получать :))

• Спасибо большое за отзыв!
    Очень рады, что Вам понравилось!
    И очень рады, что Вы успели на наш мастер-класс:)