BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

Спасибо огромное BoomDonuts за отличный мастер-класс на квартирнике флампа!!!
Самое главное, что девушка-организатор МК следила и за гигиеной - все, кто расписывал пончики, сначала должны были обработать руки. Такой подход доказывает, что люди серьезно относятся к своему делу, где бы они не находились!
Села расписывать пончик ради интереса, в процессе выяснилось, что для декора и начинки пончиков как на МК, так и на производстве, используется реально качественный шоколад франко-бельгийского концерна Barry Callebaut. Это реально лучшее из шоколада, что есть на рынке.
Понравились и сами пончики! Не резиновые, не жирные, не приторные и не безвкусные! Отлично прожаренные и выверенные по вкусу.
Спасибо большое за то, что вы делаете!!! Надо будет обязательно к вам заглянуть.
Да, а на месте у вас можно пончики расписывать?;)

Спасибо большое за замечательный отзыв!
Очень рады, что Вам понравился наш мастер-класс!
Насчет мастер-классов в пекарне - это замечательная идея;)
Правда для этого из кафе-пекарни в стиле ту гоу мы должны превратиться в полноценное кафе)
Сейчас мы над этим работаем и очень надеемся, что скоро у Вас будет возможность разрисовать и украсить пончики в уютной атмосфере кафе, но это уже будет в 2015 г ;)
А пока будем рады видеть Вас в нашей пекарне!
С Наступающим Новым Годом!!!

• Кстати, да - я присоединяюсь к вопросу - можно ли самостоятельно украшать пончики в кафе?
    Было бы здорово )) Можно, например, придти с любимым и сделать друг другу в подарок самолично украшенные пончики ))

• Да, слушай, или такое не совсем обычное свидание, или возможность "выгулять" детей креативно.

• Ага, идея классная. Да и просто самим еще раз повторить увлекательный урок рисования на вкусняшках - я бы с превеликим удовольствием )

• Спасибо большое за замечательный отзыв!
    Очень рады, что Вам понравился наш мастер-класс!
    Насчет мастер-классов в пекарне - это замечательная идея;)
    А пока будем рады видеть Вас в нашей пекарне!
    С Наступающим Новым Годом!!!