BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 440 м
Dobriy_eZhik написала 2 отзыва об этом месте

Вот и пришел мой черед попробовать эти замечательные пончики.
О плюсах:
1. Есть доставка, это просто супер! Поэтому объедаться коллеги будут пончиками завтра именно из этой фирмы)
2.Приветливая девушка-кассир. Сделала скидку в честь дня рождения, оформила доставку, поскольку покупка была на сумму больше 1000₽, то оформила карту.
3.Пончики очень красивые и вкусные. Прям съела бы их тонну, но...не влезло )))
Из минусов для меня:
1.Внутри очень мило, но на мой взгляд, как то не очень аккуратно оформлены стены. Мне показалось не очень презентабельно.
2. Небольшой ассортимент. И не очень яркие пончики. В радуге, например, пончики более ярких цветов (это, конечно, все субъективно, но я люблю радостные пончики))).
3. Отправляла вопрос через сайт еще в четверг или пятницу и мне до сих пор не ответили. По этому в принципе и пришлось ехать самой и за одно закупиться пончиками на попробовать))
В общем и целом впечатления отличные) посмотрим как работает доставка в понедельник. Ну и рекомендую расширить ассортимент было бы вобще круто)
Добавлю о доставке: Привезли все вовремя, пончики целые ( НЕ мятые, НЕ перевертыши и т.п.), красивые и очень аппетитные! Доставщик довольно приятный молодой человек. Очень вежливый. В общем и целом доставка не подвела. но очень жду расширения ассортимента и буйства красок!

Спасибо большое за развернутый отзыв!
Очень рады, что Вам понравились наши пончики и наша доставка! Девушке отзыв тоже показали - от неё отдельное спасибо, что отметили её работу!
По поводу минусов - тут все объясняется одним словом - ремонт)
В начале февраля мы открываем полноценное кафе и сейчас вплотную занимаемся ремонтом в соседнем помещении и, соответственно, о нем все наши мысли. А вот уже после запуска кафе мы и займемся и расширением ассортимента и доработкой и оптимизацией сайта. Если у Вас есть какие-либо вопросы - лучше всего связываться с нами по телефону 202-60-80.
По поводу буйства красок: яркие цвета - это, конечно, красиво, но насколько оно натурально?)))
Мы сами за энергичные и яркие цвета и ассортимент мы планируем расширять, но уже после открытия кафе. Расширение ассортимента - дело ответственное, поэтому мы им займемся как только закончим ремонт и целиком сможем посвятить себя этому делу)))
У большинства производителей яркие цвета - всего лишь крашеная сахарная помадка, это не наш формат. Мы используем фруктовые шоколады ( они представлены у нас на сайте в разделе "Пончики без начинки") - на сегодня это максимальное разнообразие цветов, которое мы можем предложить.
Еще помимо пончиков у нас в ассортименте планируются мягкие бельгийские вафли с фруктами, йогурты, мороженое, молочные коктейли, разные виды бургеров и много всего ооочень вкусного, интересного и яркого!
Еще раз спасибо за отзыв и за вопросы! Будем рады Вас видеть!

• Спасибо большое за развернутый отзыв!
    По поводу минусов - тут все объясняется одним словом - ремонт)
    Еще раз спасибо за отзыв и за вопросы! Будем рады Вас видеть!