BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м
Ольга Константинова написал 2 отзыва об этом месте

Хвалить, хвалить "Бум Донатс!"
Потому что:
1) Вкусные, красивые, интересные и неизменно свежие пончики! И в ассортименте: есть из чего выбрать.
2) Очень милая и приветливая девушка за кассой/баром, улыбается, поясняет, советует. При этом совершенно не навязчива. Ничего вообще лишнего или искусственного.
3) ЗДЕСЬ ЕСТЬ КАКАО БЕЗ САХАРА!
Сириосли: это...

Хвалить, хвалить "Бум Донатс!"
Потому что:
3) ЗДЕСЬ ЕСТЬ КАКАО БЕЗ САХАРА!
Сириосли: это первое место в Екатеринбурге, где мне предложили какао без сахара - идеальное какао, состоящее просто из какао-порошка и молока. Такого нигде нет, даже если специально искать и спрашивать - а здесь оно внезапно есть и сами предлагают.
Счастье, счастье. И отлично сочетается со сладкими пончиками.
4) Ну, и вообще позитивное место. Приятно зайти и десять минут посидеть на высоких стульях, глядя в окно и предаваясь уничтожению пончиков.
Нехитрое, но стильное оформление, оранжевое настроение. Прикольные оранжевые стаканчики. И все так по-человечески просто и хорошо.

Большое спасибо за отзыв!
Очень приятно читать!
Позитивная атмосфера - это то, что мы пытаемся создать и нам очень приятно, что Вы это замечаете и цените!
Отдельное спасибо Вам от девушки (гордость зашкаливает, второй отзыв и все хвалят)))!
Обязательно заходите к нам на какао, будем рады Вас видеть у нас!)))

• Большое спасибо за отзыв!
    Очень приятно читать!
    Обязательно заходите к нам на какао, будем рады Вас видеть у нас!)))