Boots

Магазин обуви
  • Малышева, 5 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Перечёл предшествующие отзывы. Поделюсь собственным впечатлением. Зашёл сюда, руководствуясь самой примитивной методой, что вижу, туда и захожу. Оговорюсь, заходил только в обувные, искал основательные ботинки на осень. В итоге, купил нечто совсем иное.

Увидел очередные летние туфли. Фасон, отделка, скромная цена. Возможно, я бы ушёл без покупки, но уже упоминавшийся в отзывах владелец магазина был активен, впрочем, не переходя некоторой грани, что важно. Второй мужчина-продавец был сдержан и деловит. Померил одну туфлю, вторую, попутно прослушав подробнейшую лекцию на тему, как ухаживать за обувью из нубука (это нубук) и замши, услышав осторожное предостережение, что если ..., после чего последовало настойчивое, но меру, приглашение погулять в туфлях по магазину.

После всего перечисленного хозяин удалился. Я погулял. Затем попросил второго продавца - беру, заверните ! Очень скромная стоимость - 1990 рублей. Фирменный пакет - у меня спросили - стандартный или побольше/, взял побольше - нести удобнее. Фирменная коробка. Внутри коробки, придя уже домой, обнаружил сверхподробнейшую памятку, как выбирать обувь, как ухаживать за обувью, а так же основные гарантийные условия (их пять). Доволен