Boozer

Караоке-бар
  • Екатеринбург, Фурманова, 117 — цокольный этаж
  • Дворец Спорта 650 м

Вчера отпраздновали девичник в прекрасном караоке-баре Boozer. Это было просто шикарно!

Вот основные плюсы заведения:

+ приветливый, открытый, дружелюбный персонал

+ вполне демократичные цены, я уложилась в тот бюджет, который планировала, при этом все 5 девушек были сыты и всем хватило алкоголя (пили вино в расчёте 2 бутылки на человека)

+ нет...

Вот основные плюсы заведения:

+ приветливый, открытый, дружелюбный персонал

+ нет платы за вход и за каждую песню, как в других заведениях. Есть депозит, но он идёт на покупку еды и алкоголя

+ хороший контингент: никакого непристойного поведения, все вели себя очень даже приятно (думаю, в какой то мере это тоже заслуга заведения, невозможно в такой тёплой обстановке вести себя грубо)

+ хороший звук и приятная ведущая, которая может помочь спеть песню красиво

+ еда вкусная, (я боялась, что закусок будет слишком мало, но порции хорошие)

+ приятный сюрприз от заведения, который сделал мой праздник ещё круче и веселее

Из минусов, если уж совсем придираться:

- нет некоторых песен, которые есть в других заведениях

- всего два микрофона, поэтому петь можно только дуэтом

Тем не менее, эти два минуса не испортили вечер и впечатление о баре, я рада, что выбрала именно Boozer для своего праздника)

Спасибо персоналу за отличную работу и отличное настроение, приду к вам ещё не раз! ❤️

• Здравствуйте, Алина! Благодарим за теплый отзыв и высокую оценку! Всегда стремимся к совершенству и гарантируем вам, что вскоре 2 минуса исправим )))) Ждем новых встреч, уже с мужем )))