Boozer

Пивной бар-ресторан
  • Фурманова, 117 — цокольный этаж
  • Дворец Спорта 430 м

Добрый день
Пишу администрации данного заведения.
Являемся вашими посетителями именно на бизнес-ланч.
До нового года цена была на уровне 250 рублей, кухня более-менее устраивала, по крайней мере был какой-то выбор блюд. Плюс из Мана идти 2 минуты.

Добрый день
Пишу администрации данного заведения.
Являемся вашими посетителями именно на бизнес-ланч.
После НГ обедать просто невозможно, кухня однообразна, шеф-повар старается в любое блюдо затолкать грибы в любом виде. Супы- недоразумение какое-то. Еще и цена 280 рублей стала. Корону одели? Б-ланчи не интересны?
Сейчас обедаем в Фан-Фане, в Апшероне, за 250 рублей, меню меняется постоянно, готовят очень качественно.
А вы недополучаете как минимум 20 тр в месяц.
ПыСы: персонал у вас хороший, официанты-бармены приветливы. Но стажерам нужно прививать манеры.... Есть косяки.

• Добры день, Ильдар! Спасибо за подробный и продуктивный отзыв, нам очень важно Ваше мнение, мы признаем свои ошибки, и уже вносим изменения в состав бизнес-ланча и в стоимость, сообщаем Вам, что его стоимость с 30.03 составит 250 рублей (за полный обед), в данный момент идет проработка нового весеннего бизнес-меню, надеемся на новые встречи в нашем пабе и новые отзывы о нас. Спасибо. Еще раз приносим свои извинения.