Boozer

Пивной бар-ресторан
  • Фурманова, 117 — цокольный этаж
  • Дворец Спорта 550 м

Господа, как так то?! Пригласить такую шикарную группу на вечер, как РадиоДжус и заполнить зал пятью человеками? В пятницу вечером в день строителя! В то время, как другие места ломятся от посетителей. Вместо того чтоб отзывы себе писать, прокачали бы в сети чтоли. Классный персонал, очень приятные и отзывчивые люди! Место удобное, танцпол большой, клевая барная стойка в виде клавиш. Вообще все клево. Только грусть в глазах персонала и музыкантов, что не много людей. Честно кухню не попробовала, но судя по некоторым, с едой Ок.
Может, конечно, вчера так карты легли, что пути не легли к вам))

• Добрый день, спасибо за уделенное внимание и теплые слова, нам очень важны ваши пожелания, к сожалению в прошлую пятницу было не много народу, для нас это, тоже непривычно... Надеемся, что вы к нам еще не раз вернетесь, тем более с 12 августа у нас новое меню, приглашаем Вас.